Суссанна

Почему нет медалей на Олимпиаде? Может потому что слишком много в нее вложили НАШИХ денег?

Ответы
Ал
Але"кс....

Я часто ездил отдыхать в Сочи, и очень рад тем изменениям которые там произошли. Олимпиада пришла и уйдет, а постройки и дороги останутся. Частники никогда не потянут такие преобразования. Будет где отдохнуть тем, кто не может ездить за границу.

Марина Полякова

не ту энергетику, скорее