Мышка@@@@@ Минск

Срочно подскажите:Чё такое....ПОЛОВОЕ ПОКРЫТИЕ”...
Это товары? Или услуги ?...🤔🙄

Ответы
Василий Сычёв

Если не ошибаюсь , если речь идёт о том по чему мы ходим ногами то вернее будет сказать " Напольное покрытие" А вот когда в России узаконят публичные дома , то подобная надпись при входе в такое заведение будет прекрасным рекламным слоганом ..Типа " Не проходите мимо нашего заведения .. У нас девушки на любые запросы и любой вкус .. Стопроцентное ......половое покрытие..!!"

Ан
Андрей

Товар конечно. Ну если смотреть нашу рекламу, то она скатывается ниже пояса и поэтому может перейти в услуги

S = K. Log W

Это когда тебя кроют матом, в основном состоящим из упоминаний половых органов и посыланием в, на или около.

Андрей Мещеряков

это ареал некоторых самцов, как зона покрытия у сотовых операторов😜

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это когда кладут прям на пол и покрывают при помощи полового "инструмента". 😱

Де
Дерсу

В Украине, еще не так давно, покрыткой называли девку, которая родила без мужа...

Александр П.

Это часть работы специалистов.Каких, каждый понимает в меру своих знаний.

Дм
Дмитрий

Не знаю, напольное покрытие знаю , это может быть линолеум ламинат

Де
Дед'уктор

Про товар: оно называется "напольное".))) Так что, это услуга.

Игорь

Если прилично думать, то это с ковролином что-то связано.

Поручик Ржевский

каждый понимает в меру своей испорчености😅🤣

Ан
Анна

так сразу и не скажешь 🤔и так, и так правильно 😁

Ко
Константин

товары товары 🤣🤣🤣🤣 привет ☕🍫

Ко
Константин

опять на работе 🤣

Ко
Константин

со стульчика только не падай а то посетителей напугаешь .🤣🤣

Мышка@@@@@ Минск

ща ремнями пристегнусь)))))))

Ко
Константин

только не перепутай с парашютом .🤣

Ко
Константин

представь кто то войдет в магазин сквозняк. рывок парашют раскрылся и ты паришь над посетителями .и спрашиваешь вам что подать .коленчатый вал или турбинку .

Ко
Константин

🤣🤣🤣 а если выронишь и сверху .🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Это зависит в какой фазе Весны находитесь 😂

Александр Cерг.

У Лукашенко узнай..он под Путиным....им покрыт

Strange Walker

И то и то. В зависимости от нужд потоебителя

Евгений

Это по потребности: кому товар, кому услуга

Валерий Герасимов

Покрытие для пола называется НАПОЛЬНЫМ

Lliry Hess.

Помнится, были услуги. Но всё меняется...

Вася Иванов

Возможно это ламинат. 😝