Ответы · страница 5
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Переадресуйте этот вопрос себе, он больше Вас касается из присутствующих здесь.)
Сергей Назаров
Вы давите на меня...
Нет, я не даю продавливать своë пространство. Вы зашли на мою территорию, я всего лишь указываю на границы, которые не хочу видеть пересеченными Вами.
Сергей Назаров
Просветите меня о каком пространстве идёт речь?
Всë, что я хотела сказать, уже сказано.)
ск
сергей кравцов
Да ни чем
Alex Dubynskyi
Ремонтом
Татьяна С.
Убытком
Александр
Кражей
Le Gushon
Кот
Аксинья
??
Le Gushon
Очень смешная картинка. В зеленых оттенках, как когда-то в первых фильмах ужасов.
Николай Смирнов
Всяко.
Герцог Альба
ничем
At
Atmacaali2004
0...