🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый афродизиак?!)

Ответы
Лилу Да!

Комфорт и уют,а так же отсутсвие склок и разборок,плюс дайте быть слабой и освободите от решения каждодневных вопросов,касающихся быта!!!Дайте это всё женщине,окружите заботой,теплом и пониманием!!!Вот самый лучший афродизиак!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе наборчик

Лилу Да!

Ну вот,а я думала,что для мужчины это легко....

Ssir Ob

А я возьму, и на работу болт забью
Возьму пивка, и отдохну беспечно,
Но, к сожалению, нарежет новую резьбу
Начальник мне на калообрезном колечке…)))

Любочка Найда(Лунгу)

Афродизіа́к — речовина, яку використовують для підвищення лібідо (статевого потягу) та статевої сили.

Владимир Ефимов

Все эти прибамбасы не влияют на любовь, а только на самую нижнюю чакру. Любовь обитает повыше...

Дозморова Мария

Рука на талии. И не нужны никакие афродизиаки, это баловство для импотентов и фригидных дур.

На
Наталья

запах и вкус кожи.. тембр голоса.. ) А из растительных корица , имбирь, перец. Кофе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт)

На
Наталья

Так не шешнадцать поди..)

Галина Попихина=Галя

как давно это было...духи с феромонами....любовные влечения...а сколько тебе лет ?

Жанна Ромко

Афродизиак (смесь эфирных масел)

http://www.gunna.ru/catalog/smesi-efirnykh-masel/afrodiziak-smes-efirnykh-masel

Ирина Трещинская

О..их несколько..например Светы апельсинового дерева,аромат духов i lave paradiz

Ирина Трещинская

Цветы апельсинового дерева

------

Аромат сандала... Резкие мужские одеколоны... Как я от них тащусь.... Муррррр

------

Агась. Бывает на улице почувствую... Мрррр... Один раз квартал следом шла. Постеснялась спросить название одекалона

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто работает значит)

------

Очень

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

будем иметь ввиду

------

🤣🤣🤣

Сергей Никифоров

пока, слава богу - без надобности. и так всё работает. Главное - отдохнуть...

Эл
Эльмира

🍫🍪🍎🍒🍉🍓🍑все это люблю😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как - работает?)

Эл
Эльмира

Ну я не за один раз конечно все это съедаю)если даже по одному фрутику съесть,то уже настроение поднимется)скорее бы лето,тогда уже этих фруктов будет в избытке)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. так вот они зачем)

Эл
Эльмира

А вы о чем подумали?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа, ну я тебя вообще не признал сначала))

Elena Zueva

я еще там в интеллект клубе и вообще там у нас очень интересная жизнь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там это где?

Elena Zueva

в Москве , на Филях

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не дорос я еще для стимуляторов какого либо рода))) все и так работает

Татьяна Абросимова

икра, креветки, лосось, мидии, миноги, морской гребешок, угорь

Инга Найт ( Inga Night)

кто у меня перед глазками нарисовался)))) Салютик, Йожка)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

глазкам привет)) как поживаешь?

Инга Найт ( Inga Night)

Каникулярю с мамой уже в Монако)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок)) смотри не проиграйся там)

Инга Найт ( Inga Night)

неть, мы не игруньки, но мама шопница, почище игрока...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уух))) это вечная женская слабость)

Верочка)))

Запах мужчины особенно любимого..лучше не придумаешь

Лора Романова

МУЖЧИНА НЕБРИТЫЙ!!!!!!!!!!!ПИИИИИИИИИИИПЕЦ ЗАВОДИТ!!!!!!!

Лора Романова

А ТОООООООООООО!!!!!!!!!!!!А ТВОЙ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не.. я к небритым мужикам равнодушен

Лора Романова

А К НЕБРИТЫМ ЖЕНЩИНАМ? 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм... думаю у бритой женщины больше шансов произвести приятное впечатление

Людмила Ильницкая

А по-русски можно написать? Что это за зверь такой?

Jerry Woodpecker

Не припомню, чтобы они на меня как-то действовали)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. отличный набор

Jerry Woodpecker

Пока эти три понятия не столкнулись у меня ни разу, хотя все вместе было бы просто замечательно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чего только в жизни не бывает

Jerry Woodpecker

Да, а пока что у меня на очереди лангусты и афродизиаки. Ваши вопросы расширяют мои горизонты)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чтож.. приятно слышать