Нина Ким

Вы верите в знаки судьбы?

Ответы
Вовчик (Укг)

обязательно!!!! это тонкая материя, к примеру Вы порезались об терку, не потому, что смотрели на телевизор, или торопились, по просту не аккуратные, возможно Вы сделали действия способствующие этому, подумали о запретном час назад или по дороге домой с магазина упрекнули деда с вытянутой рукой что он сам до этого докатился, или позавидовали человеку в проезжающей дорогой машине на заднем сиденье, даже сами того не замечая, и вот вы с этой теркой и пальчиком подходите к раковине и думаете: Ну вот, надо же было!

Александр Мамедов

Об чем вы говорите, мадам Роза? Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию.

- Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится?

- Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит?

Лида Бавинова

обязательно т.к их подаёт только Бог и больше некому -Бог ОДИН И ЕДИН и лишь имён у Него множество и нет у Бога НИКОГО и открыл это всем в 2001 году и не только об этом........

Константин Стемковский

Глубокая видна в природе связь,
основанная Божьей бухгалтерией:
материя – от мысли родилась,
а мысль – от спекуляции материей.

Антонина Стишенко

Вообще считаю, что себя надо слышать.. Мы так часто говорим, " Так я и знала", что по-неволе в знаки судьбы поверишь..

Игорь Копотилов

Я ВЕРЮ В ВСЕВЫШНЕГО А ЭТО КРУЧЕ!!!НО БЕЗ ПОПОВ И ВСЯКИХ ДРУГИХ СЕСТЕР И БРАТЬЕВ!!!ТАК НАДЕЖНЕИ И НЕ КТО НЕ ОБМАНИТ!!

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю,
даже несколько за краем
мы играем роль свою
даже тем, что не играем.

Сергей Гапоненков

Не только верю, но и сам, в некотором роде, являюсь таковым для определённых людей.

Виктор Шаламов

Нет, не верю. Жизнь моя не подтвердила такую веру во всякие знаки и прочую чепуху.

Ольга Махотка

Да,верю.Они иной раз подсказывают,но мы не всегда это правильно исталковываем...

Людмила Ярковская

Я верю в знаки. Считаю их подсказками своего подсознания, или Ангела -Хранителя.

Де
Дед'уктор

Я их замечаю и, почти всегда, заранее знаю чем закончится та или иная история.

Ян
Яна

А здесь можно заметить знак судьбы?

Де
Дед'уктор

Можно. Но редко. Есть и здесь люли, играющие в наших жизнях важную роль. Я здесь встретил Ольгу, которая перевернула мою творческую жизнь. А потом исчезла.

Ян
Яна

Свяжитесь с ней, выясните. Может у неё есть причина её исчезновения.

Де
Дед'уктор

У меня нет с ней связи больше

Ян
Яна

Тогда остается только ждать.

Николай Рузаев

В знаки нужно верить, только в дорожные, или иначе вылетишь в кювет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вся наша судьба в наших головах , узнай себя и ты познаешь мир)))

Не только интересно , но еще и классно , можешь во сне летать , плавать , даже оказаться на другой планете , и все это полная реальность сна , насколько это позволяет персональная визуализация , ну я уже не первый раз пользуюсь таким сном , вот недавний прикол , лег спать , но что то в животе начало урчать , с мыслью встать и что нибудь сожрать внезапно заснул, Очутился уже возле закрытой двери магазина продуктов. Дверь оказалась незапертой , ну как сами понимаете тут и началась обжираловка , вначале в ход пошли копченые колбасы , потом салаты , ну и на десерт уже заварные пироженые , проснулся утром довольно таки в хорошем настроении))))

Ян
Яна

Хи-хи-хи.. Утром всё же позавтракали или чувство насышения не покинуло Вас?

Как ни странно есть совсем не хотелось , но кофе все же выпил с кексом))) Кстати осознанные сновидения это реальная помощь тем , кто хочет похудеть)))

Этому может научиться каждый, сейчас даже уже специальные приборы продают на Али Экспрес , Один из таких приборов называется ДРИМСТАЛКЕР. это такая маска для сна с датчиками. Стоит он конечно прилично, меня лично жаба задавила такой покупать и пришлось учиться самому))))

Ян
Яна

Я обязательно посмотрю. Спасибо.

полина ***

Да,я не исключаю,но всё-таки приходится рассчитывать на себя.

Дмитрий Крымцев

их сначала чувствовать или видеть нужно, а потом верить

Маргарита Долотихина

Верю в откровение свыше ив водительство Духа Святого.

Сергей Юдович

Однозначо. Только не всегда получается их замечать.

Div

Часто совпадает. Если правильно обращать внимание.

Евгения

конечно! Только иногда их очень трудно разгадать...