Роман Бутузов

Почему не одна жидкость не имеет трех состояний, как вода? И почему ученые понять не могут, какую информацию она записывает, несет, передает??

Ответы
Егор Скорых

возможно потому, что человек состоит почти весь из воды, информация остаётся в воде после смерти человека, я во всяком случае предполагаю, что это так

Татьяна Черная

уже поняли и давно.что несет любую информацию.Жидкость это смесь воды с чем-то.поэтому уже не вода и свойство другие

Светлана Багдасарян

Разве это единственный вопрос без ответа? Нас окружает так много непонятного, неизведанного, необъяснимого...

Ольга Мельникова

если учёные примут божественное происхождение вещей, то придётся всю науку переделывать, а это значит.......

Меня Не Может Не Быть

Вода-это силища! Ни одна стихия не может похвастаться такими функциями и возможностями!..........

Алексей Грибанов

начни с простых вопросов. Почему создан мир? И почему он так устроен?

Ирина Соколова

Это с какими учеными вы беседовали на эту тему? И знают и понимают

Роман Бутузов

вы чего тут разбеседование заводите.что движет вами. может фанатизм

Максим Фаерман

Vsezhidkosti imeüt 3 sostojanila, dazh rtut Hg, tolko temperatura i davlenie opredellaüt sostojanie v-va 😄

Никита Евженко

ну если учёные не догадались я даже предпологать не буду ))

Евгений Невзоров

наши ученые вообще ничего не знают а только предпологают

Tatjana Eida

Учёные уже давно всё поняли и реализовали в жизнь 🌹

|K
|Glaza... Karie-Karie]

ученые если не знают, то откуда мне знать)))

Юська К....ц

ммммммммммммм ..... надо спросить у ученых

Nimurhi Etergenchik

Значит это не ученые,а так шарлатаны.

Татьяна Северюхина

мало молекул в ней потому что всего3

Светлана Витковская

будем надеяться, что скоро узнают

Жанна Крылова

когда узнают ученые,узнаем имы

Евгений Сухоруков

ну раз ученые не знают..........

Екатерина Олонцева

потому что мне всё равно.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Время не пришло это понять