Vlada Snegur

На работу с радостью, а с работы с гордостью.,?

Ответы
Людмила Старцева

Да,я с хорошим настроением иду на работу-у нас классный коллектив,а с работы-ну,не с гордостью,но с радостью-дети выросли,раотает сын,дочь замужем,приходят с зятем в гости,ждут ребенка

Людмила Старцева

Наверное,это и есть счастье.Сижу одна,дочь с мужем живут отдельно,сын с 4-х на работе,придет в 1-ом часу ночи,я приготовила вкусный ужин ему,а сама сижу и болтаю с вами всеми. Главное-дети выросли хорошим,я их 17 лет одна,после смерти мужа воспитываю

Николай Мамедов

не смешно, на работу со слезами, а с работы бегом, что бы не успели вернуть и в берлогу что бы не нашли

Vlada Snegur

и остаетесь трабатывать следующий рабочий день,,,,Ну вы шутнк собеседник попались,,

Николай Мамедов

не следующий день нет, а вот до ничи могут мозг клевать, а отгулять не дадут-ненормированный рабочий день---изверги----

Vlada Snegur

ужасникииии,,,А кем работаете,,.?

Vlada Snegur

я работаю латинским шрифтом,,,,,,а с вами мучаюсь,,,,,Вот,,,

Николай Мамедов

а зачем вы с нами мучаетесь

Валентин Сватковский

Когда выходишь на сцену в тысячном аншлаге-радостно,когда уходишь под сокрушительные овации-гордо!

Надежда Панина

вы больны? первого человека читаю, что на работу с радостью............................

Надежда Панина

да пожалуйста, не жалко..................

Александр Комиссаров

Я , как коммунист, люблю плакаты Советской эпохи- "сталинский классицизм"!

Виктор Олехнович

А ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,У НАС КРОМЕ ПОДШИПНИКОВ,НЕЧЕГО И ВЫНЕСТИ С РАБОТЫ)))

Елизавета Седько(Шляхова)

на работу как тюлень,а с работы как олень...(не я это выдумала)

Неон Меченосец

На работу пешком, а с работы - как бы на галоп не сорваться))))

Вячеслав

на работу как на праздник-ну а кто в праздники работает?!

Vlada Snegur

аааааааа,,,,все-таки бездельничаете

Вячеслав

я полгода отпахал без выходных,в тундре,где только медведи

Vlada Snegur

а теперь с чистой совестью безлельничаем,,,

Вячеслав

ну да,только с умом надо побездельничать

Владимир Лунев

Только не бегите с работы.Не каждый поймет вашу радость.

Олег Романов

ЕЩЕ БЫ НОЧЕВАТЬ БЫЛО БЫ ГДЕ - СЧАСТЬЕ ПОЛНОЕ НАСТУПИЛО!!!

Анатолий

а с работы - с бережно экспроприированным для дома...)))

Vlada Snegur

экспроприированным ...Eto kak???

Анатолий

с бережно экспроприированной на родном производстве маленькой толикой имущества этого самого родного производства... которое пригодится в домашнем быту

Vlada Snegur

boje....kak vse seriozno...

Анатолий

да уж... с некоторыми не пошутишь... так всё серьёзно

Олег Лощинин

на работу с гордостью, а с работы с удовлетворением

Сергей Макаров

туфли сняла с олегчением----НУ вот ОНА СВОБОДА 🌹

Алексй Поросков

на работе ты не гость, уходя возьми хоть гвоздь...

Ал
Александр

Ага,труд облагораживает человека.В.Г. Белинский!

Алмаз Саменов

лозунг молодого рабочего.после первого рабдня

Vlada Snegur

daaa...eto toliko posle pervogo...

Влад Ник

На работу с неохотой...с работы с усталостью ))

Vlada Snegur

neee...na rabotu bodreaciok.....a s rabotu s ustalostiu...

Олег Залыгин

на работу с гордостью,а с работы сгорбившись

Наталья Ляхова

Не всегда с радостью но всегда с гордостью