Ал
Алиса

А вы счастье или несчастье?

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

я считаю что я счастье но те кто мне всегда отказывал наверное считают что я несчастье надо просто со мной попробовать нормально встречаться минимум три месяца чтоб понять кто я

ДА
Дмитрий Аверченко

Забавная аватарка у тебя. Вот скажи... Если бы я приставил нож к твоей шее - как бы ты ответила на этот свой вопрос? "А вы счастье или несчастье?"

Ал
Алиса

А это ваше обычное состояние -приставлять ножи к шеям?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Повторюсь - "Забавная аватарка у тебя". Другой бы я не сказал такого.

Ал
Алиса

Связи не вижу ,логики,смысла в вашем ответе. Прощайте поэтому.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как пожелаете, Моя Госпожа.

Ал
Алиса

Совсем плохой

ДА
Дмитрий Аверченко

Алиса, я куда сильнее, чем Вы думаете. Отправить Вам SCP?

Улугбек

Всё - в Ваших руках, Любезная Алиса... Как аукнешься, так и откликнется...! Умная женщина умеет главенствовать, не проявляя... НИКАКОГО НАСИЛИЯ...

Ал
Алиса

Думаете , счастье во власти? Пусть даже в семье..

Улугбек

Досадно, что Вы не поняли сути высказывания, Алиса...

Ал
Алиса

Мне не досадно. Я и не считаю нужным понимать мысли чужих людей.Не поняла , значит не поняла!)))😂

Татьяна

Для друзей,родных и близких- счастье. Для врагов и нндругов- БЕДА и гром с молниями в одном лице))

Ал
Алиса

А у вас много врагов?

Татьяна

У меня их нет совсем. Недруги предпочитают со мной не пересекаться.

Наталия

Кто-то же любит ураганы, хоть и несчастье они приносят. Стихия - это энергия.

Алексей.

По любому счастье!! С начала со мной, после без меня!! )))))))

Ѻлегъ

кому что, барышня ...кому дар Божий а кому и конец Света

Ал
Алиса

А разве так должно быть? Если ты дар Божий-то для любого.. иначе это лицемерие.

Ѻлегъ

от чего же? люди разные, каждый воспринимает меня по своему ...при том, что я остаюсь верен своим убеждениям и принципам. где же здесь лицемерие?

Виталий...

Для близкого круга людей, надеюсь что счастье!?)😉

Ал
Алиса

И для круга, радиусом с десяток областей, ты тоже счастье..😉🤗

Виталий...

🤗😘💋

Ал
Алиса

😌

Виталий...

Ты не представляешь как приятно слышать такие слова..!)🤗

Ал
Алиса

😘

Виталий...

😊💋💋💋

Мистер Сингулярный

я радость..а счастье зависит от тех, кому я ее дарю..

Владимир Ефимов

Но относительно отдельно выбранного субъекта.

Ал
Алиса

Значит повезло вашему избранному субъекту !)))

Shadow

У вас дома все одновременно спать ложатся?

Ал
Алиса

Нет

Геннадий Голубев

Ни то, ни то. Искусство быть посторонним.

Ал
Алиса

А никто и не говорит мешать. Проявлять заботу -это не мешать.Это звонить и интересоваться жизнью.. иногда приглашать в гости, просто чем-то делиться. . Что в этом плохого?

Геннадий Голубев

Да ничего. Мы со средней частенько вместе нахрюкиваемся. Но тем не менее, ни она ко мне не лезет, ни я к ней.

Ал
Алиса

Ну.. лишь бы все были довольны. Добра вам!))

Ал
Алиса

🌛✨

Роман

Кому - счастье, а кому и нет.... 🤷‍♂️

Ал
Алиса

Понятно

Константин

чье то.. и то и это как доведется 😄

Advisor Mr

Так это не меня надо спрашивать)

Ал
Алиса

А разве вы не можете с уверенностью сказать , счастливы ли рядом с вами ваши близкие?

Advisor Mr

Это другое)

Ал
Алиса

Почему другое? Если вы дарите счастье,то люди , близкие вам с вами счастливы.И наоборот..

Advisor Mr

Может быть

Ал
Алиса

Так и есть

Доктор Мотор.

Жене счастье, матери несчастье.

Ал
Алиса

🤔

Ал
Алиса

Почему несчастье для матери?

Доктор Мотор.

Ну не так я живу как она себе представляла.

Ал
Алиса

Это ее расстраивает?

Доктор Мотор.

Не устраивает.

Денис Гантимуров

я пользователь и того и другого

Леонид Фомин

Всем мил одинаково не будешь

Ал
Алиса

Наверное

Леонид Фомин

Но, надеюсь, что вреда меньше приношу чем пользы

Виталий...

Или может чудо..!?)😵😁

Ал
Алиса

Однозначно ЧУДО..или нечаянная радость..😌

Виталий...

Нечаянная..это даже лучше!))😊

Ал
Алиса

😌

Виталий...

😘💓

Ко
Константин

больше приношу несчастье