Светлана Преминина

что для вас является Счастьем?

Ответы · страница 6
Светлана Селиверстова

общение (во всех смыслах: с родителями, детьми, внуками, любимым, друзьями)

Asxat A.

когда все близкие рядом.... когда ты здоров и просто наслаждаешься жизнью..

Саня Мартынович

у каждого оно индевидуальное))я счастлив что живу)))и здоровы мои близкие))

Сергей Безроднов

еслиб такая красотюнька была бы со мной рядом я бы считал это за счастье )

Геннадий Бормотин

Счастье для меня это удовлетворение от достигнутых результатов в жизни.

Игорь Т

Счастье когда дети здоровы,любящая жена рядом!остальное все преодолеем

Александр Гавриков

Всё что приносит радость, вдохновение, покой, красоту, внимание, любовь.

Cандугаш Алькеева

Напиши свой ответ...счастье-это для меня когда самые близкие люди рядом!

Парвиз Зейналов

Счастье это когда рядом со мной всегда любимый понимающий меня человек

Дмитрий Иванов

Семья и доверительные долгие отношения и любовь по обоюдному согласию

Лилия Мазитова

это когда все родные и близкие живы и здоровы, и у всех все хорошо)))))))))))

Татьяна Ерохина

Я любима и люблю!Все мои родные и любимые живы и здоровы! МИРНОЕ НЕБО! 🙂

Anastasia Gerasimovich

рада за Вас...это пока самый лучший ответ))) 😉

Александр Петрухин

Вот так и не иначе! Со счастьем надо родиться. А вообще счастье-это все!

Людмила Гончарова

когда жить хорошо, когда родные и близкие всегда рядом и живы здоровы

Елена Абрамова

счастьем можно назвать такое состояние,когда тебя всё вокруг радует

Эркин Токторбаев

КОДА ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,РАБОТА,КРЫША НАД ГОЛОВОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ!

Сергей Алексеев

А оно вам надо? Моё счастье. Своё ищите , оно у вас другое точно будет.

Татьяна Марюха

Счастье, это когда у тебя есть для него все необходимые ингридиенты

Галина Ковалева

моя жизнь... я довольна ею и счастлива.. просто я ценю то, что уже имею

Светлана Приймак

Жить- это самое большое счастье, остальное прилагается в комплекте.