Natalia White

какова вселенная на вкус?)

Ответы
Слава Кужельный

Исследователи искали органические молекулы в огромном газопылевом облаке под названием Sagittarius B2 (сокращенно Sgr B2), расположенном в центре Млечного Пути. С помощью 30-метрового телескопа из группы IRAM (Института миллиметровой радиоастрономии) астрономы анализировали спектры соединений, находящихся в горячем плотном сгустке газа вокруг формирующейся звезды, известном под именем "Большая колыбель молекул".

В предыдущих исследованиях в этом облаке были обнаружены несколько типов органических молекул. Однако соединения, найденные в новой работе, по структуре являются более сложными. Этилформиат (C2H5OCHOC) относится к классу эфиров, а n-пропилцианид (C3H7CN) - алкил цианидов. Первое соединение определяет вкус малины, а второе "ответственно" за запах рома.

Elifas Lord Baal

Это было в 90-е, в серии книг "Звенящие кедры России" - рекомендую к прочтению.

Владимир Басурманов

Так кому как... кому сладкая . кому солёная... а кто-то и не пробовал...

Ильгиз Салихов

Вселенная подобна женщине , и её вкус подобен сладкому аромату

Алексей Бондаренко

Выглядит темной, страшненькой. А на вкус волшебно приятная !

Петр Колодий

То чего нельзя увидеть услышать или ощутить не имеет вкуса

Камель Ахмиров

просто не объятна и много не понятно! тема не одной жизни!!

Валерий Дроков

"У каждого свой вкус",- сказал индус и женился на обезьяне.

Анатолий Власов

по вкусу - как твои уста, на запах - как копна твоих волос

Андрей Артамонов

Зависит от тары есть 0.5 есть 0.25 есть 1.0 выбирайте сами.....

Олег Петров

Вселенную не пробовал,но звездочки очень сладкие😊

Ильяс Карашалов

Попробуй и напиши каков вкус Вселенной...😂😍👏

Машенька

Говно ваша вселенная.. засохшее говно.. я грызла....

С.в.м

Как вода, без вкуса, без цвета и запаха...

Алексей Савельев

как стейк но ному какой кусок попадется

Вадим Абульханов

Не знаю.Но очень хочется попробовать.

Александр

Солёная, с металлическим привкусом.

Александр

И по берегам Балтики живут суровые люди, не плачущие в воду!

Светлана Костина

угумсла,поняла....отдыхающие в Абхазии....плачущие в воду

Александр

Не, там другое...В ледяную воду не поссышь, а в Абхазии - да на раз!

Светлана Костина

фуууууу,пошлости какие

Дмитрий Смирнов

Как курица, только немного другая. )

Се
Сергей