Вольный Сталкер

А вы тушёнкой запаслись,ведь скоро конец света и электричества!

Ответы · страница 2
Оля Орехова

и картошки мало в этом году и тушёнка ну очень дорогая, придётся в проголодь жить

Зульфия Альмухаметова

Будем жить ,как жили наши предки-строить новую цивилизацию. новую цивилизацию

Василий Стопченко

и спички не забудьте и соль, что бы мясо жарить когда канибализм начнется... 👿

Елена Простоеленова

Не верим мы в это, запасемся, но к длинным выходным, чтоб из дома не выходить

Александр Маслов

ага особенно электричеством запасся , вон полный потпол в вёдрах стоит ))))))

Га
Галина

так зачем ,если конец света, я сейчас лучше на эти деньги сейчас мясо поем 😄

Михаил Шлыков

ну и чё ... немного конец оттянуть??? зачем тебе тушёнка мертвечины поешь.....

Татьяна Зиновина

уууу Михаил, черный юмор прям, у тебя все впорядке?

Михаил Шлыков

Вот смотри вопрос какой ... на такие вопросы только так отвечаю

Ирина Рощупкина

вы знаете, я все рассчитываю, что все будет хорошо и живу сегодняшним днем

Всё Будет It*s Ok

Терпеть не могу тушенку, особенно какую сейчас производят, как вискас....

Милана Комиссаренко

зачем? я Н.Г еще не спазнывала!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Анастасия Кутюкова (Межова)

у меня картошка есть, дрова тоже, в погребе соленья-варенья. Переживу!

N!
Nazar !

мы не страусы, и прятаться не собераемся, чему быть того не миновать.

Ирина Журавлёва

Отменили сей катаклизм,в этом году!Да и на всю жизнь не напасёшься...

Михаил Гатин

конечно и бункер построил, о тушенку подвезли!!!! поиду разгружать O_o

Оксана Гуйван

у нас есть чудо велосипед, будем вырабатывать электричество сами))))

Настя Клепинина

ебудет ни какого конца света,что будет то будет что сходить с ума

Виталий Шкляревский

нету куда прятать...бункер тока начал...пока проект..пока кредит :'(

Анатолий Ткаченко

После конца света ни тушёнка , ни электричество не понадобится !!!

Татьяна Шорохова

А если конец света, то для чего тушенка вам она уже не пригодится

Ahmed Murtazaliev

Я, наоборот, раздал все что есть: потому что не верю в эту чепуху