Summer Girl

Перед тем как взять и встретить мужчину своей мечты, есть всегда у каждой женщины тренировочный мудак, иногда и не один.

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Ни разу не встретила ни одного мудака...но зато мудачек куча!!! Прежде чем ..надо на себя посмотреть !

Summer Girl

Посмотрела? На себя? Мудачка?

Это Я

Человек встречается раз и на всегда, все остальное, так бег с препядствиями

Summer Girl

Ученые говорят,что по-настоящему человек может любить в жизни 2 раза

Summer Girl

Я не в курсе,у них спроси)))

Это Я

Не не буду, пускай они там своей любовью занимаются))

Марина

Интересно, ни когда об этом не думала, надо взять на заметку....

Александр Юрьевич Бондаренко

А пока ждёшь можно и детей нарожать

Александр Юрьевич Бондаренко

Обе умнинькие получились

В Лад

ха, многие так и" сгорают на старте",

Выдумщик

а сама тоже тренировочная

Артем Цвиркун

человек так 20

Га
Гароль

Ага и дети

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот!)

Ва
Валентин

да

Глупая Кошка

😏