Семён

Вы когда-нибудь слышали музыку Пучини у себя в голове ... ???

Ответы · страница 2
Ольга Майерхофер

Сборник Всех классических композиторов , не только пучини

Семён

Великолепно

Семён

Да

Анатолий Муйтуев

Уже третий раз отвечаю, что слышу только органную Баха...😁

Семён

👍👍👍

Наталь

Конечно. Мелодию арии мадам Баттерфляй я часто напеваю.

Семён

Я помню в Тайланде я ко дареных пауков, вот это мне больше понравилось ...

Наталь

ничего не поняла)

Семён

Это не моя вина, это компьютер глючит я ел жареных пауков в Тайланде

Наталь

Какой кошмар((((((

Семён

Вкусно ... я там ещё ел мясо крокодила и гадюки

Гармония Россия

Ну, разве что из Тоски... И то, наверно, очень давно. 😁

Семён

🌹🌹🌹

Гармония Россия

😁Спасибо🍫

Лина Алина

Я и вне головы не припоминаю или не смогу рвзличить.

Семён

А вы послушайте в Ютюбе и сразу поймёте, что есть что ...

Семён

🌹🌹🌹

Cyber Joker

Пучини обычно звучит не в голове, а нексколько ниже

Семён

Я был свидетелем одного диалога, Расула Гамзатова и одной не известной отдыхающей. Дело было в Кисловодске, я работал в ресторане Театральный в Европейском зале. Однажды наше варьете посетил сам Расул Гамзатов с компанией, Расул Гамзатович изрядно подвыпил и не соизволив спуститься этажом ниже для похода в туалет, а мочевой пузырь изрядно поджимало и он направился в банкетный зал ресторана, там как раза никого не было, да и идти далеко не нужно было. Расул Гамзатович, тихо расстегивая ширину, не заметил, как к нему сзади тихо подошла незнакомка, поклонница его таланта, с надеждой получить автограф и после пламенной её речи со значительным количеством диферамбов, Расул Гамзатович не отрываясь от дела спросил в ответ : А ебать даш ...???

Владимир Ляпин

Гы-гы... "Парень песни поёт... Услыхала жена невзначай..." Чёт не помню, был я в Театральном или нет. А Кисловодск люблю. Не, точно нет. По кабакам я дома ходил. А на отдыхе - больше на природе. Девок в номер приводили.

Семён

Мы видать с вами в большом разрыве генераций, я это заметил ... )))

Владимир Ляпин

Отдых должен быть полноценный. При мне тополя пилили. Иттитная жизнь! Какие пеньки! И не жалко было?

Семён

Остапа понесло ... !!!

Наоба Вашидома

Там не один Пуччини... Кого там только не услышишь )))

Семён

Ясно ...)))

Ирэн

У меня музыка разная в голове , люблю христианскую)

Семён

Хорошая музыка... !!!

Ирэн

Да я знаю)

Семён

🌹🌹🌹

Ирэн

Спасики за цветочки)

Артур. Владикавказ.

Нет только лезгинка играет что делать не понимаю

Семён

Танцевать ...

Артур. Владикавказ.

Не, я могу только В туалете занято! Орать и то с акцентом.

Семён

Орать нужно тихо ...

Семён

👍👍👍

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Просто Лёха

В голове только метроном и Гражданская Оборона.

Просто Лёха

Понятно. На фотке 60. И 50 года.

Семён

Я это для молодых дам, убааильнемного

Просто Лёха

Спокойной Ночи.

Семён

У меня дочь почти вам в ровень 1975 года рождпния

Просто Лёха

Ничего не значит. Г.О. слушали Все. Прощайте.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно, может только не знала, что это Пучини))

Семён

Хороший ответ, а главное правдивый

Женщина Любимая🐠🐒

Я много чего в голове слышу временами)

Семён

Да все мы так

Семён

🌹🌹🌹

Наталья

Может и слышали, но не знали, что Это оно самое...

Семён

Согласен, такое вполне может быть ...

Антонелла Варкуселька

может и слышала, но не знаю Пучини это или кто...

Семён

А вы в ютюбе поищите и послушайте, явно слышали музыку Пучини, просто не знали автора ...

Семён

Не понял

Антонелла Варкуселька

не слышала эту музыку никогда

Семён

Ок.

ℛℳ

Если люди где и слышат Пучини, так это в животе.

Семён

И вы туда же ... ???

Ира

нет, только Шопена...в стрессовых ситуациях)))

Семён

Отлично

Семён

Похоронные марш знаете наизусть ...

Семён

Ту - 104 хороший самолёт ... !!!

Семён

Слова к похоронному маршу Шопена

Семён

Кто-то сочинил юмористическийтекс на марш ... Ту - 104 хороший самолёт. Почитайте об этом в Гугле, там многие об этом пишут ...

Семён

🌹🌹🌹

Remete

Слышу в голове и очень люблю.

Любимка)

Неет.Просто музыку красивую слышала.А что?)

Семён

Говорят когда влюбляешься, в голове постоянно звучит музыка Пучини ...

Любимка)

Прикольно))

Семён

Оказывается не у всех, а я это услышал в одном фильме с Барбарой Стрейзандт, это как вариант, но кто-то на Чайковском зациклин, даже танец с сабля и Хачятурьяна кто-то прилёл ...

Любимка)

))Бывает.Это ж болезнь).

Семён

Всех кого пучило, отправил к гастроэнтерологу ... !!! )))

Семён

👍🏻👍🏻👍🏻

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ЭХ, ОПОСЛЯ ПЯТНИЦЫ - КАК-ТО ЗДЕСЯ И ТРУДОМ 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Шоб да, так нед. А поцщему ви спгашиваете?

Семён

Настоящий еврейский ответ ... !!! )))

Veleslav Yarumar Vran

Неа, даже на кащенитский не канает, потому что и в том, и в другом случае должен быть только вопрос на вопрос, а не утверждение, а потом вопрос 😉

Семён

Ну если учитывая тот факт, что утверждение прозвучало в до боли мне знакомом ключе, то возражать, было бы абсурдно ...

Похахонтас

Пучини нет, а вот Моцарта и Паганини да☺

Семён

Ок.