Иван

Чем только не считают приложения и сайты знакомств: и местом встречи неудачников, которые не умеют общаться в реальной жизни, и площадкой для поиска партнера на одну ночь...а вы как думаете...?

Ответы
Алина

Вот это точно. Я вообще пришла пообщаться. А тут и любовь встретить можно аказывается?

Иван

ну..не знаю...вряд ли...надо идти туда...где все предельно ясно

Алина

Да не встретиш тут это же не сайт знакомств. Да я так общаюсь тут давно и не хочу не кого встречать.

Иван

ну и хорошо

Надежда Лапочка

...они же находят друг друга, ну и на здоровье, ( подобное притягивает -подобное)

Дайлова Надежда Гомель

А я там побывала. И решила забыть об этом навсегда ещё 6 лет назад.

Lady Winter 🇷🇺

А я считаю это серьезным местом для хороших знакомств.

Иван

👍