Елена Данилова

Представьте, вот : все ваши мечты волшебник, прям сейчас -взял и исполнил. И вот -все, все, все самое самое - произошло, и вы находитесь в той самоой прекрасной картинке. Например: домик, машина, деньги, все -все. Не работаете, .....😊😊😊😊 ответьте, через сколько дней вы заскучаете? ??и вам все это надоест?

Ответы · страница 11
Антон Акимушкин

пол года, а дальше своя маленькая мастерская, и работа в кайф

Ракшас

Мне это не надоест никогда ! Ибо у меня будет своя мастерская

Акрам Кучумов

я как раз в таком состоянии: и квартира и машина и ....всё есть

Елена Данилова

И как оно?

Акрам Кучумов

не скучно, только завидую самому себе!....

Olezhka.antonov60@mail.ru

У хорошего хозяина работа всегда найдется!!!☕🍫🌹

Феликс Ким

Вот и бесенята люди что на этом вся фонтазия.Душой надо жить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне никогда не надоест быть здоровой, богатой и счастливой.

Владимир

Мне - в процессе уже станет грустно. Нужно, чтоб мечта была))

Елена Данилова

Тока интересно вот -а на хрена тернии то??😕 а просто в приятной прогулке нельзя что ли??? Почему обязательно через колючки и трудности???😕

Владимир

Потому что человек живёт чувствами, а когда все само собой получается и нет трагедии, то это ж не жизнь, а среднестатистическое болоте)))

Елена Данилова

?????это почему??тока через проживания чувств???но ребенок же например чувства проживает.. но нет этого тяжело года состояния ..

Владимир

Ему просто не с чем сравнивать, чтобы осознать ЧТО он только что пережил

Елена Данилова

И что???

Dи
Dиmа

не работать высшее благо? ну у каждого свои представления..

Тамара Гажева

Дал бы волшебник здоровья, а остальное можно и заработать.

Елена Данилова

Ну вот и заказфвай

Елена Данилова

А благодарить то будешь? За то что плохое здоровье?

Ёшка

Не думаю, что заскучаю, вокруг столько всего интересного...

Неизвестно Неизвестно

Скукотища, нах такая жизнь нужна!!!!!🙂🙂🙂

Мария

я у волшебника попросила б не домик и т.д.,а совсем другое!!

Елена Данилова

Так проси

Мария

1 уничтожить все оружие на планете!!! 2 - что-бы научились - лечить рак! 3- что-бы в сознание людей стереть - жестокость,предательство ,жадность,зависть !! 4 - хоть на 5 мин - увидеть ,обнять ,поцеловать свою покойную мамочку!!

Елена Данилова

Теперь иди к зеркалу

Виктор Худошин

если исполнит то.что я хочу- работы будет непочатый край)))

Tатьяна

а что может такое надоесть??? нашим алигархам не надоедает

Сеня

Захочется мир завоевать потом))) что сегодня и наблюдаем)))

Сергей Из Сибири

Лена ... зачем мечтать о том , что никогда не сбудется ... 😉

Елена Данилова

Это ваш выбор

Ал
Алекс

а увлечения футбол рыбалка друзья 6 соток огорода девочки

Елена Данилова

Ну это ж твой волшебник..ты заказывай что тебе любо

Ко
Коала

Многие так и живут, и живут...и воспринимают, как должное😀

As
As777

Никогда.Мир большой-разве его возможно весь исследовать?

Юрий Чебыкин

Скучаю точно не будет! Столько всего можно реализовать!...