Елена Данилова

Представьте, вот : все ваши мечты волшебник, прям сейчас -взял и исполнил. И вот -все, все, все самое самое - произошло, и вы находитесь в той самоой прекрасной картинке. Например: домик, машина, деньги, все -все. Не работаете, .....😊😊😊😊 ответьте, через сколько дней вы заскучаете? ??и вам все это надоест?

Ответы · страница 2
Ля
Ляся

Вилла с яхтой вертолетом самолётом сейфом с баблосом ,как можно скучать летая на оперу в Лоскало,на шоппинг в Китай и т.д. Путешествовать как можно заскучать открывая каждую минуту что то новое для себя ???БРЕД КАКОЙ-ТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ

Елена Данилова

Ну хорошо,

Ля
Ляся

Отлично скудная у тебя фэнтази ...

Елена Данилова

Пошла на хуй

Александр Колосов

Мгновенно. А если так сказочно разбогател - на детей бы пустил. Вокруг места, где я рос: детдом для маленьких, детдом школьники, интернат для слепых и слабовидящих детей, спец. школа для умственноотсталых. И как мало в них вкладывается.

Андрей Халфин

Не заскучаю, от моего дома , вниз к бухте, будет удобная лестница, к причалу, у которого будет стоять яхта, с небольшой вертолетной площадкой, за домом на поляне- космический корабль класса призрак.... Вариантов не заскучать - найдётся!

Елена Данилова

Начинай😉

Андрей Халфин

Что начинать?

Елена Данилова

Устраивает себе такую картину. Скорее всего ты уже в ней живешь😊

Андрей Халфин

Нет, пока к сожалению, пару раз в год с женой из Сибири ездим путешествовать....

Елена

Интереснее же, когда сам себе волшебник. И конечно самое важное и главное - отнюдь не картинка, а чувства, эмоции, ощущения, впечатления и новые открытия. Вот это я понимаю - мощь! А домик, машина, деньги, не работаю - это мелковато.

Елена Данилова

Так ты свое нафантазируй 😊

Елена

Я так и делаю. Не надоедает, я ж все новое и новое реализовываю. А путешествия? Они тоже никогда не надоедят.

Елена Данилова

Новое, это хорошо забытое старое? )) или просто -нужно че-то не

💀Жека💀

Не засеучаю и не надоест, можно помогать окружающим, путешествовать пл странам ведь не надо ходить на работу. Появляется больше времени и свободы а значит и выбор становится шире чем можно было бы заняться полезным.

Елена Данилова

Их не отрицаю. Но, суть -ты уловил

💀Жека💀

Ну да. А в моём случае что не так по Вашему?

Елена Данилова

Тебе -не интересно

Елена Данилова

Ну вот...

Андрей Григорьев

Чей-то я не работаю? Вокруг домика будет и садик, и огородик))) И блин, клиенты по программному обеспечению, от которых ни в одном домике не скрыться. А если не работать, так я не заскучаю, а свихнусь через день)

Анна

Так ведь если бы волшебник исполнил все все желания, то было бы и интересное дело и возможность не уставать от него и моральное удовлетворение от жизни. Потому что только материальное просить скучно

Елена Данилова

ПросИлья можно все что тебе хочется

Анна

тогда никогда не заскучаю))

Елена Данилова

Волшебник этот -ты😊

Анна

так пока и не скучаю. И вроде все есть. Ну может иногда время бы передвигать хотелось бы.. Вот сейчас убиваю его тут. потому что жду, а через пару часов это время мне бы очень пригодилось.))) Вот это не могу делать.

Ал
Александр

Туризм, путешествия, рыбалки охоты, занятия физкультурой, бассейн, лыжи, кругосветка на своей яхте. . . да просто на огородике покопаться, в удовольствие. . . прям даже не знаю как это может надоесть. . .

Елена Данилова

Так посвяти. Че тормозить? )))😉

Ал
Александр

И сесть на шею детям, пенсион еще не заработан. . . Условия вопроса: ПРЕДСТАВЬТЕ, что в вас все есть. . .

Елена Данилова

В вас и есть ВСЕ!!!!) ТАК пенсион даст теье то что ты хочешь? Или это: пенсион+ дети помогут. Я ж помогал😉

Ал
Александр

Да ё-мое, ну вынуждаешь! Я в России, дети в Латвии, перед новым годом похоронил маму, очень долго болела, последний отпуск был в 2006, оставить не с кем было, . . . на данный момент ни в чьей помощи не нуждаюсь, но работа крадет оч много времени. . . Пенсион просто даст свободное время

Елена Данилова

Ок. Твой выбор

Не Ангел

Нет, я поставлю на своём участке в пределах нацпарка домик, сяду на подходящую технику из прилагающегося автопарка и стану хозяином тайги. А это не работа, а призвание, а значит не надоест никогда.

Надежда Тихонова

Если рядом с домиком будет ещё и садик с цветником, а в доме комната-мастерская дня рукоделок, то мне это не скоро надоест)))). А учитывая, что волшебник исполнит всё-всё, то это там точно будет

Елена Данилова

Ну да. Волшебник то этотак -ты

Mister Farid

да? ну посмотрим)) пусть мистер волшебник сделает лишь одно желание: стать МакЛаудом) остальное - всё сделаю сам!!)) потому что нафига мне домики, машинко и деньги, когда весь мир передо мной

Елена Данилова

Ну это твоё. Что захочешь, то и придумай

Mister Farid

так вот, кроме первого желания, мне больше ничего не надо, всего остального достигну сам))

Kapitan Nemo

Мне не когда не надоест такое, а остальное я себе сам придумаю чем заняться.. Мне скучно бывает очень редко... и то даже не скучаю когда нахожусь в тишине в дали от людей. 5-10 дней.на природе.

Константин Южный

Я у волшебника такие материальные вещи даже просить не стал бы, по мне так -летать , читать мысли, общаться с животными , ну и Канешна самому стать волшебником, обрести силу так казать.....)

Константин Южный

От опасностей, Еленка, береги себя. И меня, и птиц и червяков, и собак и котов и мух, и пчёл, и ос и самое главное шмелей и пауков.....)

Елена Данилова

Ну это ваш мир с опасности, ты и береги себя от них.

Константин Южный

Да мне себя беречь не отчего , я в СССР рос , потом 90-стые пережил, успешно.....)

Елена Данилова

Ну и ок. Пока, дедуля!

Константин Южный

Доброго времени суток , или снова здравствуй, внученька!)

Егор Рукин

Ну кто ж Вам заранее это скажет?!.. Конечно, всё со временем приедается, но возможность делать свою жизнь интереснее и разнообразнее большей частью зависит всё же от этих самых денег. )

Елена Данилова

Я про волшебника говорю. Там не надо денег

Егор Рукин

Но деньги Вы всё-таки упомянули поначалу.)

Елена Данилова

Это где? Покажите мне фразы про деньги, ,,

Егор Рукин

"...Например: домик, машина, деньги, все -все. Не работаете, ....."

Елена Данилова

И в чем тут про деньги то????если волшебник исполнил все мечты ваши.,,.вы че то про свое что то говорите...видимо про свои мечты -ДЕНЬГИ 😀😉

Егор Рукин

Ну слово-то "деньги" у Вас есть тем не менее. ))

Елена Данилова

Это я говорю о мечтах. ..но они -выполнены волшебником

Олег Павлюченко

домик, машина, деньги - слишком мелко. что об этом мечтать. это и так есть. если уж волшебник, пусть подарит что-то нематериально-возвышенное, волшебное.. от чего скучать бы не пришлось.

Елена Данилова

Привет

Олег Павлюченко

не волшебник я! не волшебник.. такие вот дела.

Елена Данилова

Так это твой выбор

Олег Павлюченко

это не выбор, а объективная реальность. и вообще есть сильные сомнения в существовании волшебников.

Николай Lasar

Ненадоест никому! Занятие по интересу всегда найдется. Но вот что бы все это было т то так надо напрячь мозги и все свои усилия и что бы не сорваться - вот вопрос. Это все в сказке.

Сергей Махиня

При наличии финансовой свободы-- автоматически появятся и большие возможности для развития и самоореализации, если конечно вы не закоренелый наркоман или алкоголик- тунеядец

Елена Данилова

И боишься этого. Как так? Саааам😨😨😨??? Или куда хочешь! !???😨😨😨😨 и никого рядом? ??😨😨 и никто не скажет что делать????😨😨😨😨😨 и мне можно все все все ???? И никто не заругает, и выговор не сделает, и двойку не поставит????😨😨😨

Сергей Махиня

нет-- это не для меня-- в свое время я был генеральным директором промышленного предприятия, который создал и запустил сам-- сейчас ситуация в корне другая и повторить это я не могу

Елена Данилова

Ааааа....так у тебя оборотка прилетела. Тогда понятно😊

Сергей Махиня

не только для одного меня но и для всего ДОНБАССКОГО региона в 2014году

Елена Данилова

Понятно

Konstantine Samohin

странные у Вас приоритеты...а как же здоровье близких собственное...мир на земле...благополучие населения...отсутстсвие пандемий...глобальных катаклизмов...вера во Всевышнего...

Елена Данилова

Так вы свои выставляйте

Konstantine Samohin

...считайте- озвучил...нет- не надоест!

Konstantine Samohin

и если есть возможность творчества или любимое дело - тоже не надоест...

Konstantine Samohin

домики машинки побрякушки итд - точно -надоест...человек как правило не ценит того что имеет...

Марина Галунко

И представлять нечего, в эти сказки я не верю, все достается трудом, а то что вы написали бывает у людей но они за это несут определенную плату, которая им не приносит радости.

Елена Данилова

Какую плату?

Елена Данилова

За что???

Ruslan

а как я могу заскучать, если заказал сад большой вокруг дома, пруды, много детей, вокруг таких же соседей в домах с садами и всё это на лоне природы, в горах, недалеко от моря?