Елена Данилова

Представьте, вот : все ваши мечты волшебник, прям сейчас -взял и исполнил. И вот -все, все, все самое самое - произошло, и вы находитесь в той самоой прекрасной картинке. Например: домик, машина, деньги, все -все. Не работаете, .....😊😊😊😊 ответьте, через сколько дней вы заскучаете? ??и вам все это надоест?

Ответы · страница 7
Ольга

Чтобы дать ответ, нужно это испытать) а вообще, если есть деньги, то точно не заскучаю

Malыshka Mю

Наврятли) иметь денежную независимость от работы было-бы круто... Я бы кошечкой стала

Виктор

Робинзона Крузо сумел все это приобрести сам и ему не надоедало сами знаете сколько.

Kamil Aydamirov

Если исполнит только одно желание, то я был бы очень счастлив. И никогда не скучал бы

Ольга Сачик

Не в этом счастье,у меня другая была до этих слов картинка,а с этой заскучаешь сразу

Елена Данилова

Так ты саою напиши

Ольга Сачик

Я увидела того кого очень хотела ещё раз увидеть и мы были опять вместе...что к сожалению думаю не будет уже никогда....

Елена Данилова

Ну так ты волшебник выполнит все.

Ольга Сачик

Если так было возможно...👍

Елена Данилова

Коннчно

Ольга Сачик

Благодарю 🙏,🍒🍒🍫☕🍵🍰🍁🍂🍁

Ма*Дамочка

Да потому и не произошло до сих пор...что я категорически отказываюсь не работать ))

Елена Данилова

Он бы не появился😉

Ма*Дамочка

Они делали у нас ремонт. А я за это отвечала. А у меня характер такой... я радуюсь всему как дите малое... Наверное ему понравилось радовать... Ну я не знаю. У меня всегда хорошо получалось ладить с мужским полом. Я выросла на улице где девчонок было двое. Я и моя сестра .

Елена Данилова

Ну вот.

Ма*Дамочка

А будь что будет )) А вас спасибо огромное. Как-то по другому на все посмотрела... 💐

Rita Miller

Всё есть . И домик , и машина , и деньги . Работаю и буду ( на сколько здоровья хватит )

Дмитрий Макаров

Если все, все, все...то это никогда не надоест...всё материальное бренно....бери выше!

Елена Данилова

Возьми

Вакиль

есть занятия по душе. Изучение истории, путешествия по прекрасным местам планеты,

Роман

У меня есть планы даже на то .. если у меня все будет и не надо будет работать😎

***Любовь*** Кочубеева

Не через сколько. Как только исполняется одна мечта следом за ней приходит еще 10

Любовь Шершова

это не то что надоест,просто пропадет смысл движения дальше(по сути смысл жизни)

Елена Данилова

Умница!!!! Ты первая поняла !!!!👏👏👏👏

Зингершухер Цыля

не в этом счастье что перечислено. Не в этом, как вы не поймете здесь собравшиеся

Елена Данилова

А в чем людочка?

Сергей Осипов

Ни что не пьянит так сильнее вина , как лошади женщины власть и война..." Р Киплинг

Александр Шмелёв

Лена привет! Вышел на пенсию-СВОБОДЕН!!!! Прошло 3 месяца и возник вопрос -ОТ ЧЕГО?

Елена Данилова

Погоди ...еще маловато 😊

Александр Шмелёв

Правильно ЖЕНЩИНА. Токарь,электрик,фрезеровщик,слесарь,....... А пойду сторожем! Лучше так, привычку не изменишь-пока могу!!!!!!!

Александр И Юлия Абатуровы

Появится время заниматься творчеством и путешествовать. А это вряд ли надоест.

Владимир Селезнёв

воот я ужо представил..ты волшебник и мне все сделал..только работу не отбирать

Елена Данилова

Че так?))

Владимир Селезнёв

скучно просто бездельничать

Владимир Селезнёв

что ...ок.....оставляешь работу!

Сергей Гашков

Вы себя обокрали оставшись без Мечты. Мечту претворяют своими руками и с Душой

Елена Данилова

Благодарю за ваше мнение. И ваш опыт по сему вопросу. Но, прошу говорить не за меня, а за себя.

Сергей Гашков

Извините. Пусть сбываются Ваши желания!

Елена Данилова

Благодарю

Юрий Куракевич

У меня не настолько приземлённые мечты и желания.Мне точно скучно не стало бы.

Елена Данилова

Так это ж -твой выбор

Юрий Куракевич

Каждый человек делает выбор

Елена Данилова

Именно .

Юрий Куракевич

Вот по выбору и ориентировался бы.

Елена Данилова

Ага...ну благодарю за разговор ,

Владимир Казаков

а давайте-проверим-если вам лет 25-месяца 3-если позже и имеються дети то раньше