Кристиан Стюарт

Муж изменяет жене - это повышает его авторитет среди друзей и коллег или…..?

Ответы
Koshka

В моих глазах как друга или коллеги-точно бы не повысило ни авторитет мужа, измееяющего жене, ни жены, изменяющей мужу. А за то, что хватило ума разболтать такие вещи-вовсе бы уважуха пропала.

Ольга Малых

а что?....от друзей и коллег секретов нет? слушайте, братишки...

Ирина Максимова

Это повышает риск заболеваемости

Весна Красна

иногда авторитет сильно падает

Лариса

...все ржут над его женой.

Лариса

Ну,подсмеиваются,издеваются.

Планета

удовлетворяет его Эго

Александр Извольский

Разнообразит жизнь

Кристиан Стюарт

но это скрывается от друзей или в нужном месте вставляют словечко о себе -супермене?

Александр Извольский

Нужно разнообразие или гордыня с хвастовством?

Кристиан Стюарт

ок. разнообразие такого рода может сказаться на отношении к вам коллег?

Александр Извольский

Мужчина должен уметь держать язык за зубами. Вам отношение коллег нао илли разнообразие.

Кристиан Стюарт

я хочу знать - вы посоветовали бы другу( его отношения в семье нарушены) пойти отвлечься или пойти к жене и вместе разнообразить жизнь?

Александр Извольский

Я бы посоветовал проанализировать, почему они нарушены, а разнообразие - это другая тема. Не всегда разбитую чашку можно склеить.

Настя

по разному бывает 😄

Ке
Кеволеч

порой расширяет его познания в медицине))

Эллочка Щукина

это смотря с кем))

Кристиан Стюарт

т.е. зависит от женщины рядом?

Эллочка Щукина

от женщины, с которой изменяет

Peace-Death [♂]

А что, можно изменять на расстоянии?..

Peace-Death [♂]

К противопоставлению "женщины рядом" и "женщины, с которой изменяют" буд-то это разные особи.

Эллочка Щукина

ра зумеется разные!! - женщина - с кем изменяют, и женщина - кому изменяют))

Peace-Death [♂]

А может рядом именно та, с которой изменяют...

Peace-Death [♂]

Другой, которая вдали – дома сидит , телик смотрит...

Борис Краюшкин

Всё наоборот!