Владимир Дудин

Что полезного дает курильщику курение табака?

Ответы
Ирина Зубенина

Вопрос провокационный,понимаю.Просто опишу реальную ситуацию:Вернулась домой с тренировки(около 12 ночи),все дома уже спят,Только сняв обувь,не раздеваясь доползаю до кухни.Ничего не хочу.Устала.Даже спать не хочу,потому что нервы как натянутая пружина.Я прямо в куртке за стол.Наливаю кофе ,закуриваю.И чувствую,что пружина медленно развинчивается.Я сижу,курю,пью кофе..Немного отпустило я поднимаюсь,снимаю куртку вешаю её на место и снова возвращаюсь на кухню.Снова за чашкой кофе с сигаретой.Никто не дёргает,никого рядом.Разрядка.

Маргарита Илюхина

...гармонизирует с миром,прадает гордыня,на работе адекватен,не грубит, воспринимает окружение более спокойно...такой человек живет не чувствами , а сознанием и его постоянно контролирует, в этом помогает курение,но все же это наркотик.Здесь есть плюсы и минусы...

Олег Молодов

Курить это круто! На курильщике зарабатывают производители табака, рекламные компании, магазины, помогающие бросить, ПРАВИТЕЛЬСТВО беря налоги, медицына и сколько еще. А ты предлагаешь так просто всех оставить без работы? Нет на дураках надо зарабатывать!

Мила Демчук

Мозг привыкает к определенному состоянию через табакокурению и потом идет автоматический запрос следующей дозы. Хотя весь организм и мозг в том числе судорожно сжимается от неприятной процедуры. Ведь он вынужден поддаваться медленному отравлению....

Александр Князев

У каждого занятия есть несколько сторон... Если не курите - не начинайте, если не употребляете сладкое или спиртное, не занимаетесь сексом, музыкой, политикой - не начинайте. А, значит, и исследовать не стоит.

Елена Корсикова

Не знаю.Я лично, терпеть не могу и не переношу этот запах и дым. Меня сразу начинает тошнить. Так почему кто то должен испытывать на мне свои удовольствия. Курите в своих квартирах и туалетах.

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

kn
knild66

Вот это вопрос. Курение табака - вредная привычка, единственное, что могу сказать: старые врачи советуют пожилым людям не бросать, а только ограничить количество сигарет.

Борис Андреев

как курильщик со стажем скажу честно - пользы никакой! Очень вредная зависимость, и что оно успокаивает - сказки,просто отвлекает на время движения рукой!!!

Лев Гдалевич

В небольших дозах даже полезен, а стрессовых ситуациях, физических нагрузках, и работы мозга))Во-как))) И даже снижается риск заболеванием шизофрении)))))

Алексей Кудрин

после никотин-зависимой временной ишемии, наступает фаза компенсации, которая сопровождается опять же временным усилением мозговой активности

Touchme

Мы думаем, что нам огонь подвластен… И служит помыслам, желанья воплотит… Бывает, что сжигая чьё-то счастье… Не замечаем, как своё горит…

Людмила Зайцева

Дым, который его окружает, полностью закрывает курильщика от его небесных покровителей, и он гораздо быстрее попадет не в лучший мир.

Татьяна Баженова

Кому что, мне спокойствие, а иногда решение вопросов. Думаешь-думаешь, вышла покурить, пока курила мысль пришла (ответ) и в 95 % верный.

Елена Корсикова

Полезного? Ничего. Зато обеспечены желтые страшные зубы, хриплый голос, противный кашель по утрам, и тромбоз в старости.

Ви
Виктор

курил раньше, и каждый раз, закуривая, мечтал бросить.. вред, и не один - здоровье, бюджет, женщины не все переносят запах))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

этот процесс на 5 минут занимает его руки, и дает ему иллюзию того, что он чем-то занят, в то время как он ничем не занят

Вячеслав Игнатьев

1. Постоянная ингаляция носоглотки. 2. Регулярное удовлетворение желания. 3. Регулярное получение удовольствия.

Андрей Алисов

Ничего, но если много лет курил, умирает никотиновая железа, тогда польза- никотин, или придётся есть таблетки.

Valentina Deva

Расслабляет курильщика , снимает напряжение ...НО !!! потом сужает все сосуды! Выбирайте , дорогой ,что к чему .