Горец

Товарищ назвал меня евреем только за то что я помогая ему переносить шкафы брался за более лёгкую сторону... А Вас подвергали несправедливой критике?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывало. За то, что я рисовал на уроках карикатуры на учителей, директор школы назвала меня потенциальным вором. Типа, руки мои спокойно ледать на парте не могут.

Прекрасная Незнакомка

Было дело, когда меня обвинили в распространении сплетен, хотя распространяла сплетни мой враг %1

Горец

А может она уже сама начальство!

Прекрасная Незнакомка

Не знаю и знать не хочу, где она сейчас и с кем. Желаю лишь одного, чтобы жизнь её как следует побила.

Горец

Знать то красотка была?

Прекрасная Незнакомка

Есть девушки гораздо красивее её и намного порядочней

Горец

А вот моя бывшая сокурсница была очень эффектна. Поэтому и меняет мужей-миллиардеров, как перчатки...

World See

ну всё правильно,шкаф его значит он должен нести нагрузку более тяжёлую

Горец

Вообще это было на работе

World See

ну значит если он позвал всё равно

Горец

Позвала коллега!

World See

женщина?😯 У вас что женщины шкафы переставляют сами?

Горец

Нет

Гармония Россия

Канеш,каждый день.Говорят,я классная.А я же....суперррррр!!!!😂😂😂😂😂

Оксана

это не критика,это факт,да я ещё мягко назвали

Горец

А как жёстко?

Оксана

спросите у товарища

Горец

Не могу

Людмила

Думаю каждого хоть раз, а подвергали☺️

Лера

Это мое обычное состояние) Уже привыкла))

Лера

Это говорит лишь о субъективности суждения там, где надо опираться на закон

Горец

Закон не предусматривает такие случаи

Лера

Это не моя епархия, так сказать, что думаю, то и говорю

Горец

А какая Ваша?

Лера

НЕ юрист, точно

Марина Барабанова

А почему это критика???

Марина Барабанова

Нет, да и не у кого

Горец

зря

Марина Барабанова

Мне хватает

Горец

О домочадцах думать надо!

Марина Барабанова

Они выросли, теперь они обо мне думают

Zima

конечно

Горец

как?

Zima

ну, к примеру, муж не верил моей безупречной верности. Еще пример, коллеги несправедливо были убеждены в самостоятельном достижении успехов в карьере, не через постель. А я вот сейчас только поняла: надо было жить так, чтобы все это было реальностью. И от мужа гулять, тогда бы может и не развелись. А по работе вообще достигла бы неимоверных высот👍

Горец

Но это же подло!