Зелёный Кот

Что для тебя значит общественное мнение и важно ли одобрение окружающих?

Ответы
Сама По Себе

Самолюбие греет, чего уж греха таить. Но в целом решения принимаю опираясь исключительно на свои убеждения. Если они вызывают одобрение окружающих - хорошо, нет - плевать! Все равно сделаю так, как считаю нужным.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Общественное мнение меняется ежедневно под гнетом различных обстоятельств. И что каждый раз под него гнуться?! На фиг. Пусть лучше этот мир прогнётся под нас. 😁

Ку
Кузьмич

К мнению общества конечно надо прислушиваться, но думать надо собственной головой, ибо одобрение может быть хорошо завуалированным мотивирующим пинком))

Наталия Кузнецова

Моё мнение превыше всего) но часто бывают рабочие моменты, когда твой проект обязательно должны всенародно одобрить)) блин, не люблю эти моменты

Зелёный Кот

Хорошо, что у меня таких моментов нет)

Наталия Кузнецова

Везучий ты однако))

Татьяна Лёвкина

в Библии же написано: "Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен." Зачем же себя загонять в сеть добровольно?

Зелёный Кот

Я котэ, и мне похуй ваша книга

..
...

По сути - нет. Но я стараюсь не провоцировать окружение и ладить со всеми. Мнение других мне, скорее, интересно, если интересны сами люди.

Виталий Галкин(50Мск)

Плевал я на их мнения и одобрения. Пусть в лицо попробуют хоть раз сказать. Только и могут,что как мыши в норах.

Светлана Хаджава

Я уважаю мнение другого человека, но при этом остаюсь при своём и не пытаюсь угодить всем и накручивать себя.

Нарине

нет конечно, каждый живёт своей жизнью, и сам выбирает свою дорогу, ровную или, бездорожью) ))

Ин
Инна

Отчасти. Но если я чего-то действительно хочу, то сделаю и плевать на общественное мнение)

Игорь Косинский

Я не могу заставить кого-либо думать обо мне хорошо. Пусть себе заблуждается на мой счет.

Алёна Смородина

Честно сказать, плевать на одобрение, но стараюсь не сильно эпатировать окружающих. ))))

Ма
Марина

Лично для меня общественное мнение неважно. Важнее, что про меня подумает Создатель

Людмила Кузина

да ничего не значит, по большому счету))), а в одобрении или порицании не нуждаюсь)))

Ма
Марика

Важно, но не настолько чтобы я делала что-то только потому, что все так дплают.

Зелёный Кот

Умничка

Оксана 🐉

Имеет место быть, но.. мне плевать на общественное мнение в последнее время

Оксана 🐉

Ибо пусть научатся для начала сами себя вести в обществе

Марина Стрелецкая

Конечно важно, в глазах окружающих хочется выглядеть хорошо и рристойно

Зелёный Кот

Зачем?

Марина Стрелецкая

Тщеславие

Кобра 13*****

АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ )))))))) А окружают только близкие и они всегда за меня)

Анна

Да, для меня это важно. Мы живём в обществе и никуда от этого не денешься

Андрей Быхон

всем всегда на тебя плевать.и почему я должен зависеть от мнения толпы?