Марина Фетисова

Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?Есть ли они у вас?

Ответы · страница 2
Сергей Д

а вы представьте как это будет выглядеть на 70 летней старушке и поймете мое отношение

Беляева Марина

К татуировкам -отрицательно, а пирсинг- у меня нос проколот. Но все должно быть в меру.

Катеринка Фильчакова

норм отношусь...обязательно сделаю на руке, когда у меня родится малыш или малышка))

Катеринка Фильчакова

это будет фраза не на русском......еще не знаю какие слова напишу...будет видно

Зия,бакинец

нормально,у самого тату,а пирсинг в пределах разумного,а то вставляют куда попало

Сlaire Russia

Татуировки грех. Ужасно некрасиво, терпеть не могу. Пирсинг в ушах женщин одобряю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с мозгами у меня все нормально ,негативно,а те кто это делает не в ладу с мозгами

Фазима

Добрый вечер Надежда,как ваше здоровье?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

терпимо креплюсь как могу давление сильно низкое 110на 90 и 90 на 80 а пульс 134

Фазима

от головной боли выпей парацетамол+аскофен=здорово помогает, у меня тоже давление низкое только этим и спасаюсь,на работе ребятки научили

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не а уже не помогает свои нашла средства

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раньше помогало,сейчас нет

Фазима

у меня тоже давление низкое и у зиннура тоже.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

нет. у мужа есть и пирсинг и тату 2 штуки. Норамльно отношусь, но не на своем теле

Ҭɑлùя

У меня нет. Татуировки не люблю. А пирсинг - без фанатизма вполне симпатично.

Татьяна Клименко

Положительно. О тату задумывалась, может, когда-нибудь сделаю. Пирсинг есть

Soul🦄🍑 ♂

Равнодушен. Когда был мал ходил в пирсинге, ношу одну татуировку - оберег

Снежанна Зянчурина

Отношение нейтральное. Каждый решает сам для себя. У меня нет и не надо)

Екатерина Шульженко

у меня нет , временные нормально отношусь а вот постоянные негативно...

Ra
Rasena

к тату ( если не перенасыщено) положительно, есть дельфинчик на плече )

Вячеслав Аксенов

К пирсингу - резко отрицательно (даже не столько из-за того, что это демонстративная заявка на сертификацию своего интеллекта на уровне аборигенов островов Папуа - Новая Гвинея, а в связи с тем, что в большинстве случаев это опасно, т.к. не каждый может себе позволить пирсинг из серебра, золота, палладия или платины, а вот широко рекламируемая хирургическая сталь начинает окисляться в подкожном слое уже через год - полтора, что весьма чревато...). А к тату (если не пошлые и не идиотские) - вполне нормально...

Вячеслав Аксенов

Понятно... Пчёлы против мёда!!!!!

Николай Запевалов

Нет, отношусь отрицательно! Не хочу пачкать красивое спортивное тело!

Ириш Ка

положительно,в пределах разумного. у самой нет,но хотела бы себе тату

(:-{(:-( :-/:-[

да есть,никак не отношусь..просто значимые моменты жизни запечатлел

Елена Новожилова

я к ним не отношусь, это больно делать, а я не люблю когда мне больно

Сергей Форманюк

Нет.Отрицательно. Повидимому этим людям больше нечего показать.

Марина Кремлева

нормально отношусь, особенно, если в меру и со вкусом. У меня нет.

Фикус Валиев

Для нас тату нормально,а для девушек ни то,ни другое не подходит

Марина Фетисова

Это почему такая дискриминация?:)

Фикус Валиев

Девушек такие вещи не красят 🙂

Фикус Валиев

Не красят!Но нормальное явление 🙂