Анна Карпушина

как найти своё истинное призвание?

Ответы
Твой Господин

искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать, искать,

Галина Величко

А кто свое "истинное " призвание знает?Иногда это спонтанно получаетс., иногда человек думает " "вот, оно, МОЕ, а потом разочарование.И только редко , кто Это находит. В основном, это люди исскуства и науки.

Ким Каневский

Никак: нам не дано знать истину вообще - в т.ч. и эту. Истина - прерогатива Создателя. А мы можем только предполагать, гипотезировать и жить. Бог разберёт...

Олеся Карпова

а ты прочти по гороскопу что твоему знаку подходит вот и выбирай помогает, я так выбрала и очень счастлива на работу иду как на праздник

О:
Оленька :)

это просто: нужно делать то.что тебе не хочется ну никак, а ты себя заставляешь и заставляешь и тогда то истинное появится сразу

Александр Дронов

Поедь в другую стану без денег и знакомых . Та профессия которая поставит тебя на ноги и есть твое призвание

Valentina Adygaeva

да это неизвестно, может только на склоне лет вдруг откроется, а бывает и с молоду находится это призвание

Inri Azeri

не страшась заглянуть в глубь себя, чрез глаза в зеркале, или подобно Будде сидеть с молитвою Христа...

Андрей Рачков

пишите на dok2-6767@mail.ru апрос на лекции.Я вам вышлю ,там ответ на этот вопрос изложен всего на 7 страницах.

Нина Широкова

Определите свой интерес. Вообще у нас ищут методом проб и ошибок. Не ошибайтесь.! Удачи!

Татьяна Заболотская

Нужно покопаться в себе и своих знаниях. Понять, что ты лучше всего сможешь сделать.

Юрий Кобицкой

многие так и проживают не открыв своего таланта...а может и пропустили его в пути....

Наталья Хамитова (Малютина)

это дано каждому мне с детства я люблю минералогию и работаю в этой сфере красоты

Артем Кравченко

Вычеркнуть то, что тебя не привлекает вообще. Что останется, то и твоё призвание

Виктория Карпяк

заниматься разными увлечениями ! попробовать все ! тогда ты найдешь себя !

Юля Кушель.

если с детства не проявились никакие таланты, то методом проб и ошибок.

Алексей Важенин

сердце свое слышать надо - к чему у вас душа лежит что вам интересно...

Aleksei Ivanov

Она сама вас найдет, если вы ее заслуживайте.Как и настоящая любовь.

Abodh1980 Abd198078Skype

Привет, я Абдо из Сирии, я хочу, чтобы ты был моим другом по Skype abd198078

Алмат Толымбеков

надо определить свою цель в жизни и стремиться к ней всеми силами