Ан
Анастасия

Где справедливость в нашей стране? У нас в городе бойцовская собака загрыла на смерть человека. Хозяин этой собаки вообще их несколько он специально их разводит и натаскивает. Держит их на пилораме своей. Вот. Вообщем ему даже штрафа не выписали и собак не заставили убрать. И более того он прав. Так как все произошло на его территории. А он шел домой мимо этой пилорамы. В итоге единственное наказание, это его заставили поставить забор вокруг пилорамы. А человека нет. Он умер.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. вот у меня в городе, после того как я написал заяву в ментовку - куда-то исчезла бабка, прикармливающая кабыздохов, которые при мне на девушку кидались. Девушку я отвоевал, бабку сдал. А вообще, по теме - это статья. Лениво копаться, но если кабыздох выбегает за границу участка и так кусает кого-либо - окуенный штрафф по морде и компенсация пострадавшему. П.С., я не бомж, от собачки отобьюсь. Ну от овчарки точно, от ротвейлера - хз.

Мим(Алексей Тюрин)

Как низко скорбить об одном человека зная что в мире тысчи страдают и умерают безнаказанно куда более сташнее смертью

Ан
Анастасия

Нифига себе не страшная смерть. Его даже опознать не могли ему лицо все съели.

Мим(Алексей Тюрин)

продолжаете однобоко мыслять а старики в чернобыле обреченные умирать от радиации годами тоже не страшно помоему несопаставимо а войны каторые идут в 3-х странах если уж безразличны то будьте безразлично ко всему а не к тому что удобно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мим(Алексей Тюрин), жаль, не ты оказался на месте того несчастного. Тебя бы загрызли собаки, а люди посчитали бы, что скорбить о тебе, это слишком низко, и без того дел невпроворот. Ты, Алёша, @бнутый на всю голову! 💩

Мим(Алексей Тюрин)

Японский городовой вы обо мне ни чего не знаете что бы судить за пару строк. Извиняю вас.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не нуждаюсь.

Антон Городетский

Возьмите мясо киллограмов пять и мелкими иголками натыкайте всё и через забор. Собаки здохнут

Селия Вымри

Посодют

Антон Городетский

Пусть покажут

Селия Вымри

Докажут. Это само по себе порочно - портить чужое имущество. А тем более животных.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня уже это давно почему то не удивляет , ведь и правда что не ту страну назвали Гондурасом)))

Кsюnя (Оксана)

Я про это вроде где-то сюжет видела

Майя Петрова

Нет её у нас... Запросто преступника делают невиновным, а пострадавшего - виноватым

Михаил Алексеенко

Частное-свято. Новые времена-новые песни. Так живёт весь мир. Нагл был ваш некий.

Старый Знакомый

Если территория не обозначена оградой, то он виновен. При обозначении— увы.

Ан
Анастасия

До этого не было ничего обозначено. Сейчас да он поставил забор

Александр Жук Эстония Таллин

а я бы как мститель достабы обрез и отстрелилбы не одну собаку а всех ночью и пусть ищет виновных

Владимир

Видел этот репортаж...я бы этого татарина пристрелил вместе с его собаками..

Ан
Анастасия

Прикинь там даже лица не было.

Владимир

прикинул..)

Ан
Анастасия

Он пролежал там целый день. И те люди которые живут там на его территории-да без документов они его-видели и даже не подошли. Мы то знаем что-они там в вагончиках живут. Вот не знаю куда он их потом дел. К приезду полиции их уже не было

Селия Вымри

Подожди, мимо пилорамы или на его территории? Большая разница

Ri
Rion

Может ты сходишь и бросишь гранату в эту пилорамы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем шёл по территории?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему раньше не били тревогу?

Ан
Анастасия

Били. А что толку? Кто моя подруга и кто он.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подключайте общественность. Блогеров

Ан
Анастасия

Не все так просто это называется статья какая-то есть типо издевательства вернее не издевательство а гнобление что ли. Нам ну наши правоохранительные органы об этом сказали так намекнули😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они обманули. Обнародование правды в СМИ не является глумлением

Слуга Государев

нету справедливости

Ан
Анастасия

Да нет. И закона тоже нет. Вот еслиб у меня была собака и она кого-нибудь слопала меня по любому бы закрыли, а тут тут не тот случай

Слуга Государев

никто бы вас не закрыл

Ан
Анастасия

Ну не знаю)))

Слуга Государев

ну вот )