Rica

Когда в действительности родился Иисус Христос?

−3
Ответы · страница 4
Василий Тимощук

на Пасху, видимо ?!

Пи
Пилигрим

А был ли мальчик!?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А был ли мальчик?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я же уже писала

Rica

Обычно люди верят в сотворение или в эволюцию, если вы не верите в сотворение, то , следовательно верите в эволюцию?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не верю. Я уверена, что это была эволюция.

Та
Татьяна

Щаз бум выяснять

Владимир Жиров

А кому это надо?

Владимир Жиров

Так кто мир родил? Творец или Создатель? А хронологический порядок процесса рождения мира очень важен. Ведь женщина не может родить послед вперёд ребёнка, например. И женщина не может родить животное

Rica

Творец и Создатель это один и тот же, просто разными словами. Бытие описывает создание жизни. Вначале Бог создал человека Адама из " праха земного", то есть из элементов земли, жену Еву ему создал из его ребра. А животных Бог создал каждого "по роду своему". Всё кажется просто и понятно.

Владимир Жиров

Сначала Творец сотворил из глины мужчину и женщину по образу и подобию своему. А до этого Творец сотворил всё, в определённом порядке. Создатель же создал всё в другом порядке, а человека из праха земного.

Rica

Спасибо, Владимир, что делитесь своим мнением! Успехов вам!

Владимир Жиров

Не стоит благодарности. И вам не хворать.

Ым

И в чьей голове?

М.
Михаил .

ни кто не знает

Rica

Это правда, точной даты рождения нет даже в Библии, но там есть факты, по которым можно определить примерное время рождения Иисуса Христа.

М.
Михаил .

Иисуса расурутили после смерти ...потому и точности нет .

Rica

Как вы считаете, можно ли доверять тому, что написано в Библии?

Rica

Спасибо , что поделились своим мнением!

~•
~•~

А был ли он??)))))

Униматор Хохломразей

0 год нашей эры

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

да пох 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Где-то в марте

Юрий Ласковец

никто не знат

Остановите Вите Надо Выйти

В Рождество )

Вынос Мозга Вручную

2025 лет назад.

Николай Ntv

33 года до НЭ.

Ал
Алекс

Это легенда

Ник Ци

В сентябре

Rica

Откуда такие познания?

Ник Ци

Это логика

Rica

Интересно! Поделитесь вашей логикой,пожалуйста.

Ник Ци

В момент рождения Иисусика было относительно тепло, но не жарко (согласно сказке библия) 😁 😁 😁 Ягнят стригли (что делается в начале осени)

Rica

О,супер! Спасибо,что поделились! В Библии об этом и написано,что когда Иисус родился,пастухи пасли свои стада,а в декабре или январе,как многие празднуют его рождение,уже довольно холодно и пастухи уже не пасут свои стада.

Кот Томас На Пенсии

Успехов 🙂

Rica

Спасибо! Взаимно! 🙏

Вячеслав Чистяков

Кто знает

Rica

Тот,кто читает Библию,

Вячеслав Чистяков

библия переписана не раз, где настоящая?

Rica

Вы пробовали сравнивать разные переводы? Если у вас будет такое желание,вы сможете сравнить их,и те части Библии,которые сохранились до наших дней,они тоже существуют и всё это можно проверить при желании. Переписчики Библии,которые уважали эту книгу понимали свою ответственность перед Богом и людьми,поэтому старались переписывать её точно.Конечно,были и те,кто старался исказить или скрыть от людей истину, но это не повлияло на симысл и суть самой Библии.

Вячеслав Чистяков

Не хочу, я вас понял пока!

Rica

Спасибо,что поделились своим мнением! Всего доброго вам!

Ego Musicus

А это кто?