На
Настя***

Бывает ли дружба между парнем и девушкой? (Доказательства нужны)

Ответы
Человек Огонь

Бывает, у меня есть друг - девушка, мы дружим еще с первого высшего и можем разговаривать на самые личные вопросы, делиться и преживать друг за друга, но у нас никогда не возникало ничего большего и мы ценим очень эту дружбу...

Костя Дроздов

Скорее нет, чем да, Настя. Есть у меня две давние подруги (лет 10 дружим) - секса не было, да вроде как и не хотелось (возможности были). Но хоть ты тресни, не могу я их воспринимать как товарищей. Только как женщин.

Артем Кисляков

да бывает. я с 5 класса очень хорошо общаюсь с девушкой. 5 лет вместе танцевали всегда делимся сокровенными мыслями. и за все это время мы ни разу даже не поцеловались.

Юрий Денисенко

с дружбы все начинается, а потом комуто станет плохо его нужно утешить и начнется секс для тела потом залетела и получится семья

Странник Беспечный

могу сказать по своему опыту,что не бывает!все равно девушка-друг соблазнит парня-друга)и дружбе конец со временем

Олег Ильичев

мне кажется нет,потому что рано или поздно кто-то из них захочет быть вместе,они привыкают к друг другу

Андрей Козлов

В нашем мире всё берётся на веру. А дружба бывает у разных таких не похожих людей, порой диву даёшься.

Антон Шремзер

конечно бывает.в основном,когда объеиняет одна и таже сфера деятельности,которой они занимаются.

Елена При Мудрая

да бувают! У меня очень хороший друг мужчина !!! и ни какого секса не может быть и речи !!

Сэр Яр

бывает,одноклассники,одногруппники,просто друзья с общими взглядами и интересами

Павел Яценко

да бывает, я вот дружил с девушкой одной довольно долго, да и сейчас дружу.

Алексей Kent

бывает... очень редко... И почти секс всегда случается)) но дружба остается))

Владимир Лисин

Просто дружба,редко.Это почти всегда или бывшие любовники,или будующие.

Артём Косс

Бывает, перед отношениями. Не у всех же сразу, отношения серьезные)))

Илья Коржиков

Что лучше: любовь со смехом или смех с любовью?))) задай вопрос мне! ))

Ал
Альбинкааааа*

да бывает))) но у кого то из сторон обязательно должны быть чувства

Евгений Чермянинов

конечно бывает , моя дочь дружит с парнями и у них крепкая дружба

Женя А

дружба бывает, но рано или поздно она приведёт вас в постель)))

Павел Рябов

просто кроме дружбы ...у кого нибудь всегда есть.ещё что то...

Сергей Пономарёв

бывает для этого ненадо доказательств надо просто дружить