Диляра Задира

как Вы думаете способность к обучению есть у всех людей?

Ответы
Ирина Геренберг

Есть конечно и природная способность к обучение, а есть и благоприобретенное. Самое главное - заставлять свой мозг трудиться, учить его перерабатывать информацию

Альбина Бендерски

Думаю да,способностьк обучению есть у всех людей (даже у родившихся олигофренами и умственно отсталыми людьми)

Виктория Лебедева

Да конечно! Все люди уникальны, просто надо уметь развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Владимир Федоров

Способность есть у всех. но у каждого разная. Не до всех одинаково доходит преподаваемый материал.

Айгерим Казтурганова

нет у меня вот нет этой способности приходится и приходится сильно мучаться что бы все додумкать!

Владимир Долгов

У каждого человека свои способностии отношения к обучению. Многое зависит от самого учителя.

N.
Nura .

способность не у всех людей есть, но вот если захотеть иметь способность то это присуще всем))

Галина

смотря чему обучатся,например мне тяжело с математикой,но с лёхкостью понимаю технику

Ольга Николаева

Нет, конечно. есть абсолютно не обучаемые люди. Их нужно лечить. Это - если серьезно!

_ Aleftina _

нет не у всех, встречаются особые экземпляры которых матушка природа обделила

Нина Поветкина

нет.. кто-то обучается, а кто-то обучает.. а вообще то, если подумать,то у всех!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Да, это определяется внутренним желанием, волей, мотивацией и настроем

Андрей Мусатов

нет конечно, есть люди больные например, не способные к обучению

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

мало кто хочет это раз,а два ...дорого и не каждый готов платить..

Сергей Вдовин

не у всех,расы все разные и это обусловленность гинетическая

Ирина Лавренова

да, но до 9 лет, потом все хуже с этим и хуже, если не развивать

Мержана Кариока

несомненно). как и все качества- у кого больше, у кого меньше.

Александр Юрков

всё зависит от учителя,но не в коем случае,не от педагога

Ляйсян Сабитова

ага, у всех!1Зато у всех нет, силы воли к этому обучению!!!

Людмила Александрова

если ты дитя божье то бог дал тебе много способностей.