Александр Емельянов - Женат

Горожане.!!! Для вас... Главное отличие СЕНА от СОЛОМЫ...??? что, слабо ????

Ответы · страница 7
Юл
Юлия

Сено - это сухая скошенная трава. Солома - это сухие скошенные злаки (рожь, пшеница и пр.)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сено мягкое пахучее и темно зеленого цвета. А солома жесткая и желто коричневого цвета

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На сеновале с дЭвушками "знакомятся", а соломой матрацы набивают и скотину кормят. 😱

Sarman

Да что же Вы о нас так думаете? Сено это скошеная трава, а солома это скошеные злаковые.

Людмила Козырь

сено -это трава скошенная и высушенная , а солома , это стебли злакловых после обмолота

Николай Запевалов

Сено . это продукт питания крупного рогатого скота, овец и коз, а солома, это подстилка.

Евдошка Мартовская

а правда.... сено , наверное, что дают животным, а солома служит им паласом)))))))🤣🤣🤣

Александр Емельянов - Женат

....правильно....молодец....5 +++++...

Александр Емельянов - Женат

...а это - более ценно, что интуиция есть...!!!🍎🍷🍓⚓👍

Наталья Сергеева

а Вам зачем? сено - трава, солома - остаток от жита..... и живу за городом, и Вы не умный)))))

Наталья Сергеева

пенсия у бывшего военного маленькая?)))) Вы видимо всех родных содержите..... при зарплате 25 т.р., 12 пенсии мне бы очень помогли))))

Александр Емельянов - Женат

бросил я ВСЕ работы...... сижу на пенсии.... да и родню - разогнал..!!

Наталья Сергеева

брат у меня военный, в Моздоке служит, давно на пенсии, очень не плохо живёт, работает до сих пор по контракту..... 100 т.р. - не проблема.....

Александр Емельянов - Женат

это - конечно ЦИФРА....!!!!!!!!!!!

Наталья Сергеева

для меня очень)))) помогает иногда, хоть мы с ним и не кровные, сводные...... в прошлом году генератор купил, до сих пор подключить некому(((((

Ир
Ирина

Не слабо ) солома - это только сухие стебли, а сено - это высушенная трава)ну как-то так)

Александр Емельянов - Женат

....так и есть....5 ++++...

Ир
Ирина

Вторая пятерка)

Александр Емельянов - Женат

.....похвально.... 🍓⚓👍

Мирослав Бороздин

по моему мнению-солома, это стебли злаков...высушенные...а сено- это высушенная трава...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы нас на слабо на разводите)...могу предположить- в назначении или в условиях сушки

Александр Емельянов - Женат

....верно... А вот мой девиз по жизни = "Спеши делать добро"...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в этом смысле, Вы - молодец и пример для подражания, но агрессивная амбициозность и Вам свойственна, что не есть проявление добродушия)), сээээр.

Александр Емельянов - Женат

...многие мои воспитанники...их более 1570 чел....многое ПЕРЕНЯЛИ У МЕНЯ...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Значит, ненужное появляется с возрастом. Что-то приобретаем, совершенствуем, а что-то теряем, наверное).

Александр Емельянов - Женат

....мо быть..... мо быть.....

Дебра Майер

Сено это-люцерна и прочая трава...а солома это то что осталось после уборки пшеницы....

Александр Емельянов - Женат

....правильно....5 ++++...

Дебра Майер

А то...все детство в деревне прожила....

Александр Емельянов - Женат

...есть что вспомнить....полхвально...

Дебра Майер

Есть....😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ничего и не слабо))Сено-это любая скошенная сухая трава,а солома-это стебли злаков))

Александр Емельянов - Женат

.....конечно эже.... Можешь заходить ПО МОЮ ДУШУ....

Людмила Виноградова

Сено - это скошенная, высушенная трава, а солома - это сухой стебель злаковых культур

Елена

Я думаю что сено - скошенная трава, а солома - это скошенные злаковые после обмолота.

Александр Емельянов - Женат

правильно Ева....так и есть...!!!🌺 🍷 🍎 ⚓ 👍

Елена

Спасибо, приятно иногда мозгами пошевелить

Александр Емельянов - Женат

🌺 🍷 🍎 👍 ⚓,,, это тебе - ЕВА..!!!

Михаил Корсун

Сено, это высушенная зелёная трава, а солома - убранный, но засыхающий на корню злак.

Михаил Корсун

Я тоже в деревне бывал...!

Александр Емельянов - Женат

уже - похвально....🍎 ⚓ 🍷 👍

Михаил Корсун

Да в том большой заслуги нет на самом деле.

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))) сено-высушеная травка...солома -стебли злаковых..в пищу человекам не годятся..

Александр Емельянов - Женат

точно....народ этим не накормить...???!!!!

Александр Емельянов - Женат

Какой красивый парусник...на АВЕ за спиной..!!! Магазинный или - самоделка.???????

Галина Чаплинская Против Войны

Собран из покупных деталей. Продавался в киосках, по частям, комплект в неделю. Покупала в течение двух лет)). Это трехмачтовик Сан Джованни Баттисто, точная копия. С пушечками, лесенками, и прочими деталями. Я собрала только киль, все прочее-падчерица. Намедни кот на него прыгнул, мачту сломал, зараза..

Александр Емельянов - Женат

ой как жалко...!!! Надеюсь - реставрировали...Уникальная вешь, однако... Сам, когда-то вёл кружек моделирования с ребятками...Много сделали...и по домам - разнесли... Щас, уже - на пенсии..!!

Александр Емельянов - Женат

удачи, Галина....!!!! 🌺 ⚓ 🍷 🍓 👍

Ольга Гобозова

Сено - это высушенная луговая травка, а солома - э то отходы при обмолоте злаковых.

Александр Емельянов - Женат

....правильно, Оленька...так и есть...!!!

Ольга Гобозова

Я 25 лет жила в сельской местности.

Александр Емельянов - Женат

...и это - похвально....многое знаешь и умеешь... 5 +++++...

К*
Катерина *******

сено это срезанная трава, а солома это то что остается от зерновых после обмолота

Александр Емельянов - Женат

Правильно, Катюш...так и есть..!! 🍷 🌺 ⚓ 👍

Светлана Айсина

Сено ...это скошенная трава во время цветения , солома .... это грубые стебли травы.

Александр Емельянов - Женат

солома - стебли ЗЛАКОВЫХ...

Александр Емельянов - Женат

вот вот...после обмолота...= солома..

Светлана Айсина

Ну не так выразилась. У меня папа работал всю жизнь комбайнером.

Александр Емельянов - Женат

я так и понял...ОБОЗНАЛАСЬ слегка...бывает... 🍓 ⚓ 🍎 🥂 😄 👍

Светлана Айсина

Бывает.... хорошие времена были.

Александр Емельянов - Женат

дааааа...наше детство - не за бы ва емо...!!!