Лариса Ломакина

Итак, пол-лета позади... Чем именно этот период порадовал вас, дорогие соратники Спрашки?

Ответы
Же
Жеребец

В первую очередь порадовал сам сезон лета, успел 2-3 раза выйти на пикник, на велике кататься, очень радуют летние кафешки где можно по вечерам сесть на долго с компанией и провести время ну и поужинать на свежем воздухе, на лощади покатался после 11 летнего переррыва.

Лариса Ломакина

А разве на лошади катаются, а не скачут?

Же
Жеребец

И катался и скакал и медленным ходом прошелся)))) Суть не в этом))

Иван Мишичев

Накопился отпуск у меня, Так вот две недели отдыхал, и теперь отдыхаю. Загораю (уже загорел) и купаюсь. И не вспоминаю о дурацкой работе.

Иван Мишичев

Относительно, но так мне смертельно надоела. Творчества ноль.

Людмила

Тем, что просто лето! Тепло, солнышко маленькие воробушки и голубки начали летать, дети во дворах играют. Все вокруг радует глаз!

Александр, Н. Новгород

Вот, хотел ответить подробно... Но, уже тут должен ответить на другой вопрос... А, радостей очень много!

Александр, Н. Новгород

А, у Вас какие радости? Думаю, всё что не делается, всё к лучшему?!

Лариса Ломакина

Безусловно. Главное не создавать мытарств собственными мыслями.

Александр, Н. Новгород

Согласен, верное замечание...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Избавилась от универа (ну или универ избавился от меня, это смотря с какой стороны посмотреть).

Алекс Венцель

Взлётом цен и тарифов на всё...Жить становится интересно, жить становится веселей...))))))))))

Наталия Семизорова

А как в сказке-чем дальше,тем страшнее

Алекс Венцель

Точно...

Вечный Ученик

Расслабил все, что поддается расслаблению и не напрягал то, что поддается напряжению

Бибизянин

ремонт сделал в коридоре, это оч радостная штука, всегда приятно теперь созерцать

Olga Swetlowa

Порадовал отпуск накупалась до посинения загорела в меру и на работу вышла!

Елена Островская

Наметившимся на три недели отпуском в августе- как свет в конце туннеля ...

Павел Волохин

Отпуск - хорошо проведённый,ещё две недели его же впереди,лето и свобода

Галина Чаплинская Против Войны

Июнь был на удивление теплым, даже жарким. Третий внук родился..Сашка!

Лариса Ломакина

Поздравляю с Сашкой!!!!!!😁💐

По
Пофигист

и так ещё целых пол-лета впереди и порадует нас прекрасными деньками

Belich Roman

увидел Ваш вопрос... А значит расширил свое познание в населении... ;-))

Ал
Александр

сейчас восстанавливаюсь на юге был на Урале был на севере был УСТАЛ

Ал
Александр

дальше не хочу у нас красиво

Николай Шляхов

Ничем хорошим! В большинстве районов наводнения, есть погибшие!

Лариса Ломакина

Это огромное горе... Сочувствую от всего сердца.

Николай Шляхов

Спасибо! Мы тоже помогаем пострадавшим, чем только можем! В беде их не бросим!

Николай Шляхов

Лариса, дело не в стихии! А в том, что все ГЭС находятся у Дерипаски, а у него и вся алюминиевая промышленность тоже у него , а что бы избежать санкций со стороны США, он практичкски отдал свои активы под их контроль. А они подняли подпор на Братской ГЭС в 2 раза с целью поднять мощность турбин, в результате Братское водохранилище не смогло принять паводки из-за таяния снегов и ливней. Тем более, что в этом сезоне у нас зима была малоснежной!

Лариса Ломакина

Катастрофы содержат свои чудовищные причины. Самое страшное, когда в них непосредственно участвует человеческий фактор. И в этом явлении всё зависит от тех особей, у кого, вместо мозга, стоит аппарат по подсчету денег...

Николай Шляхов

Втом то и дело! Это и есть результат рыночной экономиеи!

Эр
Эрнест

погода супер капитальный ремонт крыши - супер..отпуск - супер

Эр
Эрнест

Ломакина..ты тоже супер!!

Анатолий Ясно Солнышко

кому бы отдать такое лето и поменяться на настоящее ЛЕТО!!!

Ангел 💕Соединитель

Радует не то, что позади, а перспективы и настоящий момент

Мистер Грэй

а с чяво он должен радовать то? обычное лето, обычное море

Мистер Грэй

узнала одного мужчину и решила шо все такие же?

Лариса Ломакина

Нет, просто любовь не закончилась. Однолюбка я...

Мистер Грэй

скорее мазохистка душевная. ты ух прости но очень похоже

Лариса Ломакина

Всё, что имею - моё. Придет время - оттаю)

Мистер Грэй

как скажеш. просто не затягивай, а то когда оттаеш люди будут видеть мумию