Valentina Nalina

Кто - Побирается???
Налоги платим с человека –
ФСС = 0,2%.
ФСС = 2,9%.
ФФОМС = 5,1%.
ПФР = 26%.
с Работодателя за Работника 34,2%.
ИФНС –13% с Работника,
Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты…
по Телевизору просят – перечислите деньги на ???

Ответы
Нина Кузнецова

не перечисляйте, я подаю только юродивым в церкви

Valentina Nalina

а я детям, когда у них на троих мелочь на две сдобные булочки, покупаю третью, ...

Нина Кузнецова

А вы попробуйте просящим в метро предложить бутерброд - меня чуть не побили

Valentina Nalina

там это Работа и Они Профи!

Александр Балаганофф

вот на это "на" пусть и идут

Valentina Nalina

Супер!!!

Александр Балаганофф

))))уже висит?))

Valentina Nalina

это Лучше, Загадочно и Прекрасно!!!

Нурия Шагабиева

грабят нас ,как хотят

Valentina Nalina

это Точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

как то так вот

Valentina Nalina

http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf смотрите, это Красиво!!!

Нурия Шагабиева

спасибо

Valentina Nalina

Вопрос снят, www.shtyle.fm тоже интересный сайт…

Наталья Семенова

что это????????

Valentina Nalina

Диалог - Имея Налоги, Побирается Государство???

Наталья Семенова

это членские взносы

Valentina Nalina

Ага, для Членов! Ладо, Вопрос Снят. Погода в Сибири Солнечная!!!

Анара Камбарова

Ваше право.

Valentina Nalina

просто накипело, когда просто люди побираются, это Стыдно, а Государство - Не Стыдно, почему не на оборот???

Анара Камбарова

Жизнь запутана

Valentina Nalina

http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf тогда смотрите, это Красиво!!!

Марина К

Думайте!

Valentina Nalina

Нет. Кто - Побирается??? Пенсии у Народа = Минимальные, Медицина все чаще Платная, и т.д. … Где деньги с Налогов??? Кому Побираться Стыдно??? Людям??? от Безысходности…Кому Побираться Не Стыдно???

Марина К

Вы с меня спрашиваете? Я за себя отвечаю - я к вашим деньгам не имею никакого отношения.

Valentina Nalina

просто был вопрос всем, вопрос снят.

Марина К

Вы мне скажите, зачем вы пишете мне о побирательстве? Я что, деньги у вас просила?

Valentina Nalina

Вы мне скажите, зачем вы пишете мне о Боге и деньгах??? Я что, деньги у вас просила или про Бога спрашивала??? Я, написала вопрос про Налоги, Телевизор и Государство! Вопрос снят. Вопрос был для Всех, ответили Мне - Вы! … Думаю, дискуссия закончена…