Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же...какая тема вопроса должна быть, чтобы вы никогда на него здесь не ответили?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Отвечаю на вопросы по любой тематике, если они цепляют. И даже на пошлые, в меру своей воспитанности или съязвить. Но не отвечаю, когда аопрошают-просят совет. У каждого должны быть свои грабли и не люблю религиозные вопросы и политику (не женское дело)

Вера Ситникова

Спросите:"В чем смысл человеческой жизни?" Посыплется масса ответов, от глубоко философских до откровенно дурацких. Но ни один из них не будет истинным.

Романа

Могу поговорить на любую тему, кроме тех, в которых я ничего не понимаю, и если разговор может слишком близко касаться моей личной жизни.

Михаил Александров

...🤔 проще сказать на что бы я ответил. Оружие, музыка, политика, может что то из науки, загадки истории. Как то так....

Елена Костина

Хрень какая-нибудь с картинкой из интернета или цитата, когда даже непонятно в чем вопрос

Просто А...

Дело не в теме. Я пропускаю огромное количество вопросов и отвечаю очень на не многие.

Друг

Наверное в которой я совершенно не разбираюсь,а информация нужна точная.

Друг

😄

Ку
Кузьмич

А она есть?)

Друг

Sergioоьещал не отвечать на этот вопрос. ))) А я не обещала. 🤭😎Да,она есть. 😌

Друг

Но это просто моя данность. В чьей-то реальности она бывает,а в чьей-то нет. Человеческий фактор никто не отменял.

Психоделический Енотик )

Наверное такой темы нету ) я могу в принципе на все что угодно по трыдеть )

Ку
Кузьмич

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как- то раз про гомункула спрашивала, было 500 просмотров и ноль ответов.

Ку
Кузьмич

Странно, интересная же тема.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот так вот. Спросила реален ли он или это выдумка ?)

Ку
Кузьмич

Думаю реален, но не сейчас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так средневековые рукописи рассказывают об опытах алхимиков того времени.

Ирина Карпова

картинка, подписанная каким ниб предложением типа- как вам? здорово?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос от озабота тыпа девушка поцелуй мэня в губки! Я их сразу в чс

Натали Я

А может наоборот, какая тема должна быть, чтоб хотелось ответить?

Aleksander Jakovlev

Не захотел бы или не смог бы ? ))) Привет! С Праздником ( я атеист) )))

Ку
Кузьмич

Привет Саш, взаимно!)

Игорь Погребняк

Действительно.......🤷‍♂️
Оччч глупый вопрос!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😝

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Игорь Погребняк

Не расстраивайся.......🤷‍♂️😉

Ку
Кузьмич

Печаль теперь...)

Игорь Погребняк

"Своих" не бросаем!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Ерророчка Вышла

Политика, религия, личная жизнь - выбирай) привет! С праздником!

Ку
Кузьмич

Привет, с праздником!)

Апрель

До фига тем и вопросов, которые пропускаю, и не перечислить ))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ой,Кузьмич!) Глобально обо всём можно) Не будем мелочиться!)

Ку
Кузьмич

А)) Ну-ну)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не так разве?)

Ку
Кузьмич

Наскольно мне известно, то мир держится на черепахе, слонах и китах, но если эти развлечения "здоровые", то в какой то мере это одна из составляющих))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Каждый ищет своё)

Ку
Кузьмич

С этим трудно поспорить)

Ол
Олеся

Таких тут много)) ищете тему, чтобы никто не отвечал вам?))

Ол
Олеся

Уже пробовали?))

Ку
Кузьмич

Да)) Слишком мало символов для вопроса.

Ол
Олеся

Эх)) тогда поставьте много мохнатых точек ( из анекдота выражение) 😂

Ку
Кузьмич

Нет уж)) Кузьмич ранимая натура, не выдержит ухмылок и нападок, может запить))

Ол
Олеся

🤦‍♀️ Как-то не подумала об этом 😂😂

~L
~Eva Lansca~

Тот , на который нет ответа . Например , "что будет завтра?"

******* *****

любые загадки кто что откроет в какой очередности и т.п.