Ольга Новиченкова

что это за современный мужчина,которому поллитры водки мало,а одной женщины уже много....

Ответы
Олег Зюков

Нам одной литры было мало, и одной женщины тоже, но тогда и водка была настоящей, А сейчас, что в этой водке. Какие наркотические добавки, в ней,делай выводы.

Виктор Седой

верно, поллитра водки мало, два поллитра много, а три поллитра самый раз. а вывод: чтоб второй раз не бегать за водкой в магазин!

Наталия Баканова

Да, это не только современный, но и русский мужчина! Иностранец столько не осилит. Немец выпьет пива, а француз - вино....

Инна Могелюк

Я думаю мы немного сами виноваты привыкли все сами решать и делать вот они и расслабились совсем

Зия Шарапчиев

на счёт водки согласен,на счёт женщины нет,это о себе,а другие пускай сами отвечают

Ирина Цокало

Не совсем согласна....некоторым и политра водки много, а про женщин вообще молчу 😄

Меня Здесь

не всегда и хорошо что ему мало значит может себя кантролиравать и не буянит !!!

Дмитрий Корнев

ну не знаю где ты таких находишь!!!!)))) у меня не одного друга такого нет!!!)))

Хранитель Семени:-)

Это устаревший экземпляр, современные даже мясо не жрут, не то, что водку

Эл
Эля

Тогда давайте будем называть вещи своими именами... Это уже не мужчина!

Ни
Нина

Да,мужчина должен быть как кофе - крепким,горячим и не дающим уснуть.

Людмила Тепляшина

в силу генетики,только женщина может делать несколько дел сразу)))

Сергей Патрикеев

я токого мужчину не встречал, чтобы одной женщины было много :?

Л2
Лёха 24

Я равнодушен к алкоголю,а вот от двух девушек бы не отказался.

Vladimir Bogdashov

Но ведь есть и другие, иногда бывает все абсолютно наоборот..))

Лина Власова

вот такой вот среднестатистический современный мужчина )))))

Ирина Бастанжиева

это существо нельзя назвать таким громким именем МУЖЧИНА

Олег Сидорук

Это все зависит от женщины? Надо все продумывать заранее.

Antonina Gievskaya

что-то я таких не встречала, которым и одной мало, сказка

Ольга Новиченкова

я тоже и не надо

Карлсон

Заблуждение.После поллитры мне одной женщины уже мало.

Ольга Новиченкова

прекрасно,не исчезли богатыри....