Эллочка Щукина

какая сволочь??!! ну какая сволочь рассказала олигарху Игорю Вениаминовичу, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками??!! 😠

Ответы
Сергий Отец

- Какая у тебя самая эрогенная зона? - Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч рублей, и сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая…

Fahr

и что теперь? он хочет чтобы вы сами вручную пробурили очередную нефтяную скважину?)))))))))))))))))))))))))

Эллочка Щукина

джокер) ну вы же понимаете. что вручную я могу пробурить только чьи-нибудь мозги))))

Fahr

знаю))))) но все таки решил предположить, что созидать вы тоже можете))))

Эллочка Щукина

иногда мне тоже так кажется!!! но это быстро проходит))))

Fahr

ну, так что вы решили? какую поделку будете дарить? аппликацию или папье-маше? ))))))

Эллочка Щукина

ну... если выбирать из двух зол, то первый вариант... он легче)

Wislav Шнеле)))

А что ж он своими руками чек на ...дцатьсот уе не подписал?))))) Такой хендмейд!.. 🙂

Владимир Ошканов

Нууу, если он замутил букет роз из купюр по 500 евро - то почему и нет?

Эллочка Щукина

хороший подарок, согласна))

Анастасия Муравьёва

Так поделки можно из картона, а можно и из брюликов мастерить.

Эллочка Щукина

это вряд ли... разве что чужими руками...

Николай

Ну таки и миллиончик тоже можно своими руками сделать..))

Николай

Сварганил этак десяток-другой, и яхточку олигархику подарил!

Pe
Petp

Ещё и аппликации на картонке делать научила, поди????)))))

Серж

Смысел вопроса заключается в том, что какая сволочь?

Серж

Ну это сволочь вряд ли отзовется)))

Эллочка Щукина

ну может кто пальцем на него покажет..

Mm
Mmm

Он своими руками создал империю ... пусть дарит..

Марат Ахмедов

лучше уж во множественном числе(сволочи) 😄

Валентина Будаева

Что за шутка не понятна и на анекдот не похож?

Юрий Баранчиков

А он ВАМ подарок точно руками делал?

Эллочка Щукина

а! в этом смысле..в любом случае, такой подарок одному ему не сотворить... никаким местом...

Юрий Баранчиков

Но ведь средства производства имеются...

Эллочка Щукина

без женщины эти средства не работают))

Юрий Баранчиков

Это верно..Я смотрю Вы знакомы с этим средством...

Эллочка Щукина

ну еще бы)) я уже большая девочка 😊

Тссс...

госпадя..представляю шо он слепил))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот именно, капец капцом просто...)))

Sasha Karasyov

Сотворил дулю из своих рук ? :)))))

С,
Синигами ,,,

такой подарок дорогого стоит!!!

С,
Синигами ,,,

это подарок от души, а бенкли и так купит между делом на досуге

Анатолий Рыжак

я бы эту сволочь.........................!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Действительно! 😠 😀

Алексей

Ну сделай ему руками...)))

Алексей

Не забудь про нежность,как порядочный олигарх - должен отблагодарить...)))

Хам Не Сын Ноя!

Вы на меня подумали?!

Хам Не Сын Ноя!

Так я с такими не вожусь... Я их презираю!

Эллочка Щукина

Странно. .. что осановило??