Просто Эльнара

В кинотеатре во время просмотра фильма в страшный момент случайно уткнулась лицом в плечо незнакомого парня... Это было неловко и мне и ему 😅 а как бы, вы отреагировали на такую ситуацию?) 👻

Ответы
Николай Пашуев

А парень то хороший ? Может это судьба . Не понятно только почему парню было неловко . Мне бы например было приятно от такого столкновения . ........ В кино что ли сегодня сходить.............🙂

Ев
Евген

Хм, можно подстроится) или обнять и сказать " ничего страшного" или ничего наделать, или познакомиться , можно в следующий раз тоже уткнуться , даде не в особо страшный момент 😄

Просто Эльнара

Звучит как план)

Ев
Евген

Это и есть план 😄

Михаил Алексеенко

Однажды, во время " критической сцены", меня соседка ухватила за ногу. Я " сделал свечку" от испуга на метр вверх! Её спутник, сидевший с другой стороны, был весьма озадачен!

Vladimir Daracov

СО СТОРОНЫ ПАРНЯ Я БЫ ВАС КРЕПЧЕ ОБНЯЛ.ЧТОБ НЕ БЫЛО ВАМ СТРАШНО,А С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО БЫ ИЗВИНИЛСЯ. ВОТ ТАК БЫ РЕШИЛАСЬ НЕЛОВКАЯ СИТУАЦИЯ.

Алексей Дараган

Точно незнай.Я просто ужасы и фантастику не смотрю.А если бы страшный момент был бы в боевике,то приобнял бы её и пару ласковых сказал

Смиренников Денис

Ему было неловко только если он был со своей девушкой. А иначе, это было неожиданно, но приятно что девушка прячется за твое плечо.

Евгений Понизов

В автобусе случайно наступили на ногу рядом стоящего когда транспорт резко тормознул! Что Вы сделаете в данном случае?

Джамшед Пахлавонов

Сказал бы ей, что я тоже не ожидал такого поворота предложилбы после сеанса прогуляться или вместе поужинать

Сергей Верещагин

Когда девушка утыкается в твое плечо это даже приятно,она ищет в тебе защиту,инстинктивно даже приобнял бы.

Николай Пашуев

Надо бы посмотреть афишу , где сегодня ужасы . Может повезет ,и в меня кто - нибудь уткнется .😀

Владимир Виноградов

Молча настоящему мужчине от природы свойственно подставлять свое плечо девушке

Владислав Петрушко

Это нормально, я бы вас успокоил, и сказал ничего страшного,это всего лишь фильм.

Проходил Мимо.

Погладил бы по голове, успокоил - как тут еще реагировать?😁😜

Селия Вымри

В таких случаях стараюсь задержать дыхание, чтобы это продолжалось дольше

Александр Cерг.

В кино не хожу никогда. Наверное, исходя из момента, не обратил бы внимания.

Спокойная Старость

Хорошо, что фильм был страшный, на скучном фильме уснули бы на его плече

В(
Владимир (Москва)

Чудо по смайлику "приведение" история страшная. Думаю обнял бы девушку.

Сергей Дарухин

Если бы было бы страшно...наверное понял бы девушку,и прижал к себе)))

Ля
Ляся

Как я в кино так зал пуст тыкаттся только если в кресло 😂😂😂💥

Демонолог Миднайт

Возможно, использовал бы этот момент, чтобы познакомиться