Елена Кононыхина

Жизнь - ДЕРЬМО ! Или мне это кажется?

Ответы · страница 5
Михаил Сапожников

Сливать нужно почаще

Елена Кононыхина

Пытаюсь, но как известно- дерьмо не тонет! А здесь, на сайте, его всплыло ещё больше!

Нураддин Гулиев

Вам кажется...просто !

Елена Кононыхина

Ляхха валла! Ля илляга иль Алла !

Сергей Кузнецов

Глубоко погружены?

Сергей Кузнецов

Тогда конечно, вам из глубины виднее

Елена Кононыхина

Серёга, жизнь такая штука, не знаешь, что может с тобой приключится завтра! 2013г. - отдыхая летом в Болгарии, планировали в 2014г. съездить отдохнуть в Израиль и... вот война у нас в Донбассе и мы беженцы....

Сергей Кузнецов

ТОгда мои сочусвия, конечно, тут не до шуток

Серик Рустимов

Это просто мысль!

Елена Кононыхина

Нет! это ощущение реальности

Серик Рустимов

Мысленное ощущение! Которое с реальностью не соприкасается!

Елена Кононыхина

Ваша правда! В жизни ещё хуже

Серик Рустимов

В жизни хорошо! В мыслях плохо!

Владимир

у Вас наверное

Владимир

будет лучше

Нурыдин Хабибулин

Перекрестись!

Елена Кононыхина

Мусульманин советует МНЕ перекреститься!? А почему не принять ислам?

Роман Симашенко

ВЫ одиноки,, ,

Елена Кононыхина

Это смотря что считать одиночеством?! с одной стороны сын 13-лет от роду, с другой - мама! а вот ещё и любимый хвостатый друг дурниной орёт, жрать требует - для всех я МАМА ! Всем всё должна! А так хочется побыть одной в тишине и покое, чтоб никто не дёргал! Ах, мечты-мечты !!!

Белый Кот))

А запах?)))

Елена Кононыхина

Как мой ребёнок говорит - НА СМУРФЯЧИЛИ!