Евгений Савойский

вопрос к девушкам. как вы считаете конфеты и подарочный сертификат в Летуаль, романтический подарок на НГ? или что-то еще посоветуете?

Ответы
Инициативная Интрига

Если девушка любит Летуаль посещать, то да. Я не люблю, например, на работе дали несколько сертификатов - уже полгода не могу сходить потратить. Как по мне, лучше чтобы уже подарок был, и не подразумевал куда-то идти. Модет что-то ювелирное лучше? Серьги, например. Или парфюм, но с этим можно и не угадать.

Ирина Галай

Если вы только начали встречаться,то неплохо,если хотите удивить и запчасть в сердце,то это слишком банально

Голубь Сизый

Классный подарок! Но лучше саму косметику, пока скидки 40 % !

Елена Левченко

Господи какая разница кокай главное кто подарил и как

Надежда Надина

для меня это не романтика... а так, отмазка

Евгений Савойский

машины квариры золото?))

Надежда Надина

не-е-е-ет! это ещё дальше от романтики...

Евгений Савойский

посоветуйте?)

Надежда Надина

вам сначала надо узнать что подразумевает ваша девушка под романтикой, а потом уже от этого и плясать. Ведь счастье у каждого своё! Кто-то счастлив от подаренного бриллианта, кто-то от приготовленного мужчиной ужина, кто-то счастлив от возможности выспаться, кто-то от приглашения в ресторан на ужин при свечах, кто-то от танцев на воде на морском пляже... и т.д. то же самое и с романтикой. У каждого она своя.

Евгений Савойский

спасибо вам)

Надежда Надина

Обращайтесь.Чем смогу помогу!)

Златка Золотая

Убери всю эту гадость

Евгений Савойский

какую гадость?

Златка Золотая

Конфеты и сертификат

Евгений Савойский

ваш совет?

Златка Золотая

Чем она увлекается?

Евгений Савойский

на данном этапе отношений я не дарю дорогих подарков

Златка Золотая

Это понятно...но нужно подарком сказать о себе как о заботливом мужчине, а не о юном дурачке