Правдапортитнервы

Работники почтовых отделений со стажем более 25-ти лет не заморачиваются с выбором обойного клея?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Вадим

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...)

С.в. Шаин

это на что это вы намекаете? язык липкий? нет... обоев не надо, все в марках? нет... стаж 25 лет, думай, не 24, не 26, именно 25 ааа, мой мозг пылает

С.в. Шаин

это, чтобы зверь не проснулся

Правдапортитнервы

Усыпить бдительность невозможно никаким количеством курвуазье.

С.в. Шаин

возможно-возможно)) а потом она скажет, что ничего не помнила

Правдапортитнервы

От амнезии, конечно, никто не застрахован...но бдительность должна блюстись!!!!!

Алексей Кузнецов

Правда ли, что при правильном подходе к сушению грибов, можно всю зиму ходить по ягоды в картину Шишкина «Утро в сосновом бору»?

Василий Галкин

Вы мне только что подали идею в свете будущего ремонта обклеить всю комнату марками вместо обоев. Только где их столько взять 🙂

Правдапортитнервы

Познакомьтесь с почтальоном со стажем. Он Вам и марками подсобит, и любые обои, ежели захотите, без клея поклеит.

Павел Кудинов

Если человек 25 лет отпахал на почте,то он и до этого ничем не заморачивался.Ни работой,ни зарплатой и вообше ничем.

Вадим Левин

Кто сказал? Правдапортитнервы ты ихний клей видела? зайди и попроси чтобы показали. И рассмешишь свои подковы.

Nikolay Nakhaev

Конечно! Представляете сколько клея можно снести домой за 25 лет? Наверно не только обои можно поклеить))

Zafar Sunnetov

потому что все 25 лет они испробовали весь клей который существует и по этому знают какой выбирать

Дмитрий Ситников

Если бы я знал, как работает почтовое отделение, я бы вам обязательно Удовлетворил ваш вопрос)

Михаил Закиров

Тогда вопрос:сколько потребуется почтовых работников и времени чтобы поклеить 10 кв.м обоев?

Правдапортитнервы

В зависимости от профессионализма каждого почтового работника.

Ол
Ольга

)))) да уж! Пришлось мне однажды (работая секретарём) отправлять около 40 писем)))) Нализалась)))

Правдапортитнервы

Среди пенсионеров тоже наверняка еще мужики остались))

Ол
Ольга

Наверное, я неудачница))))

Правдапортитнервы

С таким-то богатым опытом?! Не верю!!!)))

Ол
Ольга

Вот и правильно! Не верьте))))

Роман Ивин

Как и сантехники пенсионного возраста не буксуют при приобретении панировочных сухарей!!!

Evgen Manujlov

Работники почтовых отделений со стажем более 25-ти лет считаются заядлыми токсикоманами.

Давид Каспаридис

организм его вырабатывает уже автоматически и в нужных количествах строго с 8/00 и до 17/00

Правдапортитнервы

Ну, не то чтобы совсем его...))

Давид Каспаридис

главное в хозяйстве приносит пользу .

Правдапортитнервы

С такими убеждениями можно построить коммунизм!!!))

Давид Каспаридис

ну увы и ах , у нас так не получилось

Правдапортитнервы

Все еще впереди...))

Давид Каспаридис

ну мы пока почему то в хвосте

Дмитрий Егарев

Работники почтовых отделений вообще не зморачиваются. А обои наверно как марки клеят.

Правдапортитнервы

Ага, креативный подход...

Мещеряков Вячеслав

Незнаю, не сталкивался с работниками почтовых отделений в тем более с 25 летнем стажем

Андрей Кубик

Из старого анекдота:" Вы владеете языком? Тогда будете приклеивать марки на конверты"

Татьяна Малинина

Работница почты при помощи языка за 3 часа оклеила обоями двухкомнатную квартиру)))

Правдапортитнервы

Издержки профессии, однако))

Vi
Vip-Morda

😄

Александр Болабенков

Клеить что..то...очень сложно...а обои очень..легко..есть опыт)) причем на любой клей)