Катюшка

Все ведьмы рыжие?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет. При современной химической промышленности они того цвета который на данный момент наиболее точно выражает их настроение.

Илья Xxx

дилетантское утверждение... Ведьмы бывают разные.... но одно могу сказать точно... Все ведьмы женщины!

Петр

Нет. Они в основном крашеные... А так они седые. Блондинкам до них далеко...

Саша Иванов

Вовочка какое самое большое достижение химии? Блондинки Мариванна

Артур Булкин

Ведьма - это "Ведающая Мать"
Т.е. знающая сокровенные Знания...

Артур Булкин

Ага)
И цвет тут ни причем)

Ал
Александр

Поддержу Артура. Из истории: стереотип сложившийся во времена инквизиции. Рыжие выделены, так как яркие, особо обворожительны. женская красота всегда очаровывает, и ее вожделению подвергались многие даже священники. было решено, что это из-за ведьминых чар и все красавицы сжигались на кострах. Поэтому в настоящее время в европе мало красивых женщин, а в германии их вообще нет. По этому сейчас там русская красота обожествляется и из-за этого двойной круг неприязни.

Константин Окинчук

Неа у всех ведьм есть особый день , там всякие встречаются

Юрий Иванов

Не обязательно. А что в вашем понимании значит ведьма?

Lika Terts

Рыжие не все , но многие психически больные женщины....

Михаил

нет, у нас на работе черные две. крашеные... сучки....😂

Vy
Vyuska

😂😂😂 нет есть еще темненькие с зелеными глазами)

Сергей

Красивая ава у вас Катеринка) Так вы же не рыжая)

Катюшка

А может я крашенная, маскируюсь)))

Сергей

Красивая красиво в красоте замаскировались))

Леонид Иванов

рыжих на Руси не любили, да и не только на Руси.

Александр Костромин

Та сейчас фиг поймешь, возьмут перекрасятся)

Росъ Огневич

наоборот чёрные брюнетки крашеные под рыжих

Андрей Баландин

Нет, Катюша, знаком минимум с двумя чёрными.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Михаил Воротников

НЕ ФАКТ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПАРИКМАХЕРСКИЕ

Юрий Кудряшов

не, все рыжие-ведьмы!😉😀

Николай Балакирев

Да? Нужно взять на заметку )

Даниил К.

Все ведьмы,но не все рыжие!)