Анжелика Унашева

Почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 14
Же
Женщина

А у козла красные от злости и зависти..Странно почему?....казалось бы козел.....))

Искандар Суюнов

потому что капуста на огороде еще неспелая. то есть кочанов вообще не видно!!!

Геннадий Александрович Домнич

Пословицу вспомните:"Моя коза - хочу ...,хочу еду!"Погрустнеешь тут во взгляде!

Вера Комарова

Я ни когда не имела в дом хоз-ве животных поэтому не видела какие у них глаза.

Алексей

Чем ты козочка грустна-бока коробка,хвостик маленький такой-Абосрата жопка!

Нати ....

Потому что отец козел, дед его тоже тот еще козел...И сам тоже козлом родился))

Валентина Попова

Наверно, потому что так выглядят из-за горизонтально расположенных зрачков.

Лев Мулявин

Интересный вопрос,у коз есть душа а душа женская в наказании,вот и грустные.

Галина Козюрина

вот это поворот.... 👈

Лев Мулявин

Я духовный старец.так что много что известно,душу любить свою надо а она всегда поможет в трудную минуту.

Елена Ефременко

если честно никогда не заглядывала, потому что никогда коз живьем не видела

Кот Васька

Блин,не дописал,отправило почему то,это загадка такая.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Откуда скорбь еврейского народа Во взгляде у соседкиной коровы?" - Губерман

조랑말

не всматривалась.. " бежала через мосточек - перекусила кленовый листочек .. "

Vagif Gasanow

вас бы за сиськи два раза в день по дергать,какие у вас тогда былиб глаза?)))))

Снежок Снежана

Но не всем доступно😙

Vagif Gasanow

главное,в ответе,не всем)))но многим))))

Снежок Снежана

а это как захотим и кого захотим😋

Vagif Gasanow

для тех же большенства желающих)))

Vagif Gasanow

а то не даш допуск на по трогать?))))

Наталия Буркова

чтоб козел пожалел, думаю или тема для вопроса появилась... а то ведь козел...

Кот Васька

Козёл,он и в Африке козёл....))))

Юрий Юрченко

А вы бы не грустили когда бы вас привязали к колышку и заставили есть траву.

Татьяна Хабибуллина

Уж скорее дерзкие, чем грустные. Никогда не виюела козы с грустными глазами

Анатолий Иванов

А если вас каждый день доить?Много радости испытаете?Вот потому и грустные.

Дмитрий

кормят два раза в день, а за сиськи сколько дёргают, да и муж козёл в добавок

Ksana Semika

подёргай вас за соски да не по разу в день, я б посмотрела как вам весело...:)))

Yana Eremenko

каждый день.из года в год,слушать постоянно что ты КОЗА...Не загрустишь тут ?

* Милое Приведение*

посмотрела б я на вас, если б вам каждое утро и вечером сиськи растягивали=))