Анжелика Унашева

Почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 18
Кэ
Кэт

потому что все вокруг говорят что муж кАзел, а он не такой, он хАроший))

Татьяна Малая

Потому,что часто говорят - покажу тебе козью морду.Вот она и обижается

Glаdiator (Woodland, Са)

А когда Вы последний раз козе в глаза смотрели и по какой причине? 😏

Андрей

Потому...что соски каждый день трогают...а любят только один раз в году!

Плечева Римма

У крорвы грустные,а у козы проказные,хитрые,весёлые ,а ещё смышлённые.

Олеся

Можно ответить, что муж козёл. А вообще глаза к неё дерзкие! Даже очень

Андрей Www.letoleto.es

Наверное банально, 158000 человек ответили так же, но у неё муж Козёл.......

Андрей Www.letoleto.es

Очень субъективно.....)))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Я-я..... , как говорят немцы......

Алексей Пигулевский

Как и у коровы... За сиськи каждый день тянут, остальное - раз в год....))))

Алексей Пигулевский

Но - редко же, и - пипеткой, хорошо если козёл попадётся какой... ))))

Наталья Овчинникова

Не дают козе капусты, изменил козе козел.... Вот козе немного грустно...

Флинт Карелин

А если бы тебя каждый день за сиськи дергали. У тебя они какие бы были?

Людмила Майорова

каждый день за сиськи дергают а любовью с козлом раз в год занимается

Людмила Майорова

за сиськи каждый день дергают а любовью с козлом раз в год занимается

Валентина Хювенен

а у нее зрачки вертикально расположены и она видит мир в другом свете

Та
Татьяна

не заглядывала - не знаю ))) но предполагаю - из-за того, что муж козёл )))

Екатерина Ткаченко

Потому что зима. Травы ...нет...А только от неё веселье... Понимаешь?????????

Тасечка Петухова

я бы посмотрела на ваши глаза если бы вас постоянно за сиськи дергали

Tay-Lung .

если у меня была бы коза я б тебе ответил.если тебя это так интересует

Илья Закора

потому, что она понимает, что её муз козёл во всех смыслах этого слова

Виктор Искра

А если бы тебя за сиськи каждый день дергали, а козел редко появлялся?

Михаил Гузовский

Не любят ее так, как кошку, не гладят, не позволяют на кровати лежать...