Анжелика Унашева

Почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 2
Галина Овечкина

Старая и знакомая загадка. В ней рассказывается о печальной судьбе козы, которая появляется на людях с грустными глазами.
Причина банальна и знакома не только козам, но и женщинам. Муж - козёл, ничего хорошего и весёлого.

Ан
Андрей

я видел одну козу в жизни (не считая тех, что по ТВ) - стояла жевала мусор из коробки на остановке в небольшом поселке на Байкале, в Иркутской обл. У неё были такие придурковатые глаза, что грустью там и близко не пахло

Снежок Снежана

так взбрикнула видимо😁

Тамара

Была ж устранена, та главная причина,
Грустящих глаз козы, И кто ее поймет,
Мужчина нужен ей, но не «козел»- мужчина..
Тогда наверно на поправку все пойдет.
Скажу Вам козы пару слов
Умейте выбирать козлов!

Наталья Фридман(Вырупаева)

За сильных, смелых и надёжных,
Галантных, нежных и роскошных,
И за чужих, и за своих,
За вас серьёзных и смешных.
За вас, богатыри из сказки,
Мы пьём до дна и строим глазки!
❤ ​​

Наталья Фридман(Вырупаева)

а глаза грустные.. спать хочет..

Наталья Фридман(Вырупаева)

Цветы растут не только на землеВесною пробивает снег подснежник.Порой цветы восходят на скалеИ рассекает камни стебель нежный!Цветы растут во льдах, на дне морейИ на стенах угрюмых крепостей.Но лучшие из всех цветов земных лишь те,Которые цветут в сердцах,сердцах людей! 🖼

Наталья Фридман(Вырупаева)

http://playcast.ru/view/7517230/bf59a9bd397f6107f2dc1a9dfb45961f151c4fd6pl

Гарсон №2

"И по истоптанной траве гуляет коза,
День проходит, и два проходят,
Веревка перетерлась, но коза не уходит;
Ей совершенно некуда идти,
Она смотрит в небеса и шепчет "Господи, прости!". БГ

Гарсон №2

Коза зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Хорошо анахорету
Виски с Гиннесом мешая,
Она плетется меж сугробов,
Тихо песенки поет................

Cat_Cat^

да масса вариантов 6 ее забыли расчесать, трава не куная была, ее не подоили, баян поп спер, всех козлят волк съел, может у нее коньюктивит просто или живот болит - почечные колики

Иван Новый

блин не когда не смотрел в глаза козлам, всегда смотрел что бы чё не додкидывали, попробуй исправить положения, когда остановит дай денег у него глаза сразу станут веселей.

Павел Цветков

по моему они страшные))))ты "Затащи меня в ад смотрела"хочеш изменить свое мнение на счет безобидности коз, посмотри)))картина страшная и смешная одновременно особенно в 3D)))

Александр Стародубов

Потому,что всемирный заговор гласит, хозяева только притворяются,что любят свою козу,на самом деле они собираютя ее всю жизнь доить,а под конец зарезать и сЪесть.

Александр Стародубов

Развалилась та гора... Поломался мостик. Провалилася коза,оторвался хвостик 😔

Снежок Снежана

Так потому и грустные глаза)))

Александр Стародубов

Исключительно по этому😀

Снежок Снежана

Хвостик это конечно.....)))

Александр Стародубов

Хвостик оторвался не сразу.Он долгое время самоотверженно болтался,мечтая о независимости и в результате сложившихся обстоятельств(всеобщая разруха горы, моста...)воспользовался утратой контроля, со стороны козы,окончательно отделился и стал независимым.

Аня ...

Она же коза, к ней и колючки липнут, и какаешься горошками, и дети какие-то вечно за тобой бегают, еще и дома того и гляди зарежут скоро, не жизнь, а сказка прям

Вера Лебедева

У козы тоже бывает разное настроение, игривое, драчливое, вороватое, когда лезет в чужой огород. Ну, а если привяжут верёвкой к колу, то конечно грустное...

Ѻлегъ

😂 вспомнился старый анекдот, там на этот вопрос дан такой ответ:- если бы тебя доили каждый день а любили раз в год, то и у тебя бы глаза грустными стали

madina mirova

Нет ответ не такой😂😂

Ѻлегъ

каков же правильный ответ на твой вопрос?

Юрий Маринин

потому что её каждый день за сиськи лапают а только раз в году козла подводят .. если тебя так то наверно твои глазаб от хотечки давно б вылезли на лоб.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У русского охотничьего спаниеля - тоже. Да и Губерман давно отметился на этой теме: "Откуда скорбь еврейского народа Во взгляде у соседкиной коровы?"

Снежок Снежана

Но разговор идёт о козе))))))))))

Татьяна Кучер

А потому что её один раз в году случают с козлом, и потом целый год гладят вымя и дёргают за соски. У коровы тоже глаза печальные по этой же причине.

Владимир Вербенко

Вообще- раньше у коровы были грустные: каждый день доят, а к быку один раз в год водят... Может так и с козой-козлов же в хозяйстве мало кто держит....

Alexandr Kalikin

ВОТ УЖ НЕТ.... ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАОБОРОТ....ЭТО ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ....ЕГО НЕВОЗМОЖНО ЗАДАВИТЬ ЛОКОМОТИВОМ....ВСЕХ МОЖНО...СОБАКУ...КОРОВУ...ЛИСУ ДАЖЕ НО НЕ КОЗУ...

Агния Андронова

Вы про всех коз говорите? Я наблюдала хитрые и вполне веселые, а у козла - вообще наглые глаза! Вашу козу обидели, скорей всего, вот она и грустит.

Петр Чепелуха

Порассуждаю я,присевши с Вами рядом:
Возможно оттого и грустные они,
Что сплошь, куда коза ни кинет взглядом -
Ей попадаются козлы одни...☺️