Анжелика Унашева

Почему у козы глаза грустные?

Ответы · страница 21
Наталья Сафонова

А чему радоваться-то? Доллар растёт, корм дорожает, козёл гуляет...

Екатерина Коновалова

а чего ей радоваться то?))) козой быть - это надо великое терпение)))

Der Geist Der Vergangenheit

я тоже была бы грустной,если бы у меня были горизонтальные зрачки

Маргарита Просто.

Так.... Муж-то козёл...)) И рога.....не помогают улучшить настроение...))

Maikl D

аленушка...первая женщина, которая поняла что все мужчины козлики

Лилия

потому что её раз в пол года е...т и каждый день за соски дергают))))

Кот Васька

Не хотелось бы быть пятой ногой у собаки.

Лилия

колхоз - дело добровольное)))

Кот Васька

Четверо это еще мало,у некоторых особ по 400 друзей,во где веселуха.......

Лилия

У вас тоже многовато))) целых 16)

Кот Васька

И хотел бы семнадцатую,для плезиру.....

Дарья

Потому что какого мужа она бы не выбрала - все равно козел))))))))))))))

Наталья Сергеева

Думаете, сладко жить с козлом? Да ещё и дети родятся козлятами!!! 😄

Иван Фре-Фе

Могу ещё раз ответить - потому что у вас милое И симпатичное Лицо)

Наталья Широкова

Ей не интересно смотреть в глаза, гораздо интереснее есть травку

Мария Бошота (Лащенко)

Я бы посмотрела на твои глаза если бы у тебя были сиськи до земли?

Кладова Елена

Я бы на Ваши посмотрела, если бы всю жизнь доили, доили, а затем ....

Марина Мирных

потому что муж козел,зато мужик.козлами только мужиков называют

Марина Мирных

да и за глаза не говорила,типа чтобы завидывали.типа мой не такой,мой хороший

Марина Мирных

да всякое в жизни бывало.только как подумаю,что он,не дай бог раньше меня умрет,сами собой слезы катятся

Кот Васька

Ну вооот,а то козёл!!!))))

Марина Мирных

это просто расхожее выражение.Пусть бы пил,пусть бы бил,лишь бы жил

Марина Мирных

говорю же всякое было.отец и дед отличный.не романтик,не нежный.привыкла.сегодня 33 года нашей совместной жизни

Наталия

Один раз в год к козлу водят, а потом целый год за сиськи дергают.

Алекс Санекдот Загадайкин

патамучта муж у неё казел!!! 😄

Наталия

Стоит ли из-за этого грустить!

Павел Макаров

А если с тебя драть шерсть и кормить сеном , будут глаза веселые ?

Павел Макаров

Муж - козел - вот и взгрустнула она .

Людмила Иванова

Не пришлось в жизни заглянуть в гтх, хотя росла га козьем молоке.

Татьяна Воропай

))) я так не думаю, скорее ....бессмысленные, глупые - как и она сама.

Джорш Буш Младши

ПОТОМУШТО ТЫ НЕ ОТДАЕШСЯ ЕМУ И ПОТОМУ У НЕГО ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА 😄 😄 😄

Igor Kuznecov

А Вам понравится, если каждый день и не по разу за сиську дергать

Максим Пащенко

потому что один раз в год секс а потом весь год за сиськи дергают