Ха
Хабиб

при общении с человеком вы обращаете внимание на его душу, внешность не имеет значения?

Ответы
Соня

Перше враження звичайно зовнішність а потім вона не врятує...важливо наскільки добре і комфортно я почуваюсь поруч. Наскільки захищенною

Ха
Хабиб

не понимаю молву

Соня

Буває..

~Н~Н~Ф~

Когда начинаешь понимать душу и принимать её внешность не имеет значения

Ха
Хабиб

вы поняли мадам?

~Н~Н~Ф~

Да, конечно, поэтому общаюсь независимо от внешности с людьми. И чем человек некрасив внешне, тем красивее и интереснее он изнутри

Ха
Хабиб

это всегда так?

~Н~Н~Ф~

Нет, в молодости была на первом месте внешность конечно

Ха
Хабиб

я про сейчас, вот бомж на улице лежит весь в блевотинах, алкоголик сосед....... красоту как найти?

~Н~Н~Ф~

В своё время мне приходилось общаться с алкоголиками и среди них были очень хорошие, умные люди, но слабые в своих страстях и не умеющие противостоять невзгодам.

Ха
Хабиб

спасибо мадам

Александр Пантелимонов

Душа не видима, это типа фантома

Вера Гудкова

Хорошо. бы всё было прекрасным!

Ха
Хабиб

у вас все идеально Вера

Вера Гудкова

Спасибо!!!

A Lina W

Виртуально- не имеет значения

Ха
Хабиб

ну все идите, не стоит очаровывать

A Lina W

Общаемся же без внешности😊

Ха
Хабиб

давайте со внешностью

A Lina W

Давайте

Ха
Хабиб

замечательно

Улугбек

Если... умеете, конечно...!

Владимир С

Встречают по одежке!

Ал
Алекс

Имеет.

Людмила Воткаленко

Имеет

Людмила Воткаленко

Согласен?)))

Ха
Хабиб

давайте

Людмила Воткаленко

Хочешь забрать?

Ха
Хабиб

забрать кого что?

Людмила Воткаленко

Тебе виднее.)))

Konstantin Leytan

Ага

Бо
Боka

🫨