Юлия Вечер

Какой самый любимый десерт?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

New York style cheese cake... Московский торт " Чародейка" .. 6ти слойный торт моей жены, каждый слой со своей начинкой ( грец. орех.. миндаль.. кищмищ.. курага..коконат. банан.. киви.. ) Затопаный свежим виноградом. клубникой и малиной😍😍😍😍😍😍

Юлия Вечер

Аж захотелось к Вашей жене))) в гости😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. она его готовила раз в жизни.. в мой 24й день рождения((((( ..

Татьяна Репина

как в детстве порезанная картоха тоненькими кружочками и испечена на русской печи

Ни
Николай

Ну после ужина . Теплый на ощупь , с милым личиком ..))) 😆 😆 😆 😆 😆

Где Ты Там И Я

Думаю, что это тот мужчина, которому смотришь в глаза, а потом можно всё на десерт.

Ильназ Ахтямов

нету не ем десерт. Десерт, это блюдо отдельное, ему нужно посвятить многое время.

Влад

Трудно сказать.. Но могу выделить птичье молоко, мороженное, тирамису, эклеры )

Елена Дробчак

десерт ,,Белочка,,раньше в советское время его в кафе в креманках подавали

Юленька :)

Замороженный Сникерс) И ванильное мороженое с мандаринами и бананами.

Алексей

Мороженое собственного приготовления с разными начинками и вкусами. )

Лёня Донецкий

Малиновое варенье с мороженым 😁👍,а ты милая 😉😍😘

Олег Демидов

Клубника с клубничным мороженым под клубничным сиропом)))))

Вера Соломенникова

просто любые фрукты🍏 🍐 🍉 🍌 🍇 🥝 🍑

Ov
Overd_Ose

Тот, что хочется есть огромной ложкой, начиная с центра)

Лора Исаева

..ТОКО ШТО К КЛУБНИЧНОМУ ВАРЕНЬЮ ПРИКЛАДЫВАЛАСЬ ... )))

Илья Титов

пивас и скумбрия под хорошую тел передачу или кино

Ронни Джексон

Пончики с заварным кремом или штрудель с яблоками

Алекс Венцель

Варёная сгущёнка. Она напоминает мне детство...

Ол
Олег

Пломбир, замешанный с карамельным творожком)

Виталий Рвс

мороженка и пироженка с женского животика 😉

Ассоль Апельсинка.

Банан с апельсиновым или клубничным соком))))