Авраам Чулпанхаматов

А у женщин есть право выбора спутника жизни, партнера, любовника?

Ответы
Владимир Шибнев

Она всегда это и делает.Мужчина делает предложение, а она выбирает и даёт ответ. Поэтому непонятно, почему в случае неудавшейся семейной жизни женщина почти всегда винит мужчину - она же сама его выбрала...

Клавдия

Бывает и так, данное право даётся мужчине и он это право проворонивает, а бывает, что и такую добычу получает, прям ох и ах!!! Не важно, кто выбирает, главное правильный, действительно правильный выбор

Авраам Чулпанхаматов

и... навсегда...😆

Клавдия

😉

Валентина

Только спутника жизни , Бог дал женщине право отвечать согласием или отказом . " Прилепится муж к своей жене ," а не наоборот

Евгения Абрамова

И у женщины и у мужчины есть выбор.Если этому не препятствуют вероисповедание и законы их родины или населенного пункта

Авраам Чулпанхаматов

Не много ли условностей...

Евгения Абрамова

Жизнь состоит из условностей...

Снегурочка

Только женщина и выбирает) вы бросаете взгляд, а вас либо выберут, либо нет. Все будет зависеть от многих составляющих)))

Авраам Чулпанхаматов

Что же так много ошибок у вас, уважаемая...

Снегурочка

Оценку ставьте)))) это моё мнение. Я вам его не навязываю. Я ответила))

Авраам Чулпанхаматов

Понял. ухожу...

Дарящая Свет

Если женщина не согласна брак состоится?-нет-нет и нет!!!!!!!! вот и решайте теперь,выбирает она или нет!

Авраам Чулпанхаматов

По ответу предполагается, что все браки заключены по обоюдной любви?..

Дарящая Свет

это в идеале,но люди существа корыстные в большинстве случаев,поэтому убираем браки по расчету

Авраам Чулпанхаматов

А по залету? А потому что пора и нет других вариантов...

Дарящая Свет

кто придумал это дурацкое ПОРА?

Авраам Чулпанхаматов

Жизнь и... все=то уже замужем...

Дарящая Свет

за границей о браке думают в 35 лет,а о рождении детей к сорока..и это классно!

Анна Варутина

Читала стихотворение где есть слова -Лишь только тех мы женщин выбираем, которые на выбрали уже.......

Вера Попова

увы нет,мы можем выбирать из того кто на предлагает,и еще можем соблазнить,но увы не всех

Лирик

А ты попробуй сейчас запрети это женщине не из какойй-нибудь глуши, будешь четвертован

Грач Налбандян

Оно есть только у женщины.Мужчина может только предложить.Если это не принуждение.

Наталья Панкова

смешно даже ...это мы вас по жизни выбираем и делаем вид , что это вы нас выбрали )))

Наталья

😁 😁 😁 а вы наверное думаете, что у женщин вообще нет прав ни на что.

Авраам Чулпанхаматов

Как же, а на упреки и подозрения...

Данин

Лишь женщина имеет право выбора "капитана", да и то, если цели совпадут

Alexandr Kalikin

НЕТ.... У МУЖЧИН ЕСТЬ ПРАВО ВЫБИРАТЬ А У ЖЕНЩИН ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬ.

Наиль Хисаметдинов

хозяин на рынок пришел,выбрал и увел,товар не должен говорить

Олька

У всех есть право выбора... Мы от Вас ничем не отличается...

Авраам Чулпанхаматов

Подошел к зеркалу... Увы, нет у меня такого бюста...😢

Олька

Ой...гендерные признаки не надо смотреть) всё мы люди) человеки)

Авраам Чулпанхаматов

Увы, нет...Мы - разнополюсные.

Олька

Ну и что

Ангелина Зиновкина

Женщина в конечном счёте выбирает За ней последнее слово

Авраам Чулпанхаматов

Так и вспоминается Есенинское: "Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок" Каждый третий брак расподается... Ааа... Это те, где выбирали мужчины... Понял! 😆

Маргарита Гракович

если она реально понимает свои возможностии способности

Квака Задавака

Право есть...и они его используют...жаль выбор не велик.

Ни Чья

право-то есть,но живём в социуме,корректировка нужна