На
Надежда

Нахожусь дома одна. Просыпала полную солонку...... с кем поругаюсь? ))

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Я сейчас разбила 20 шт. яиц,только что купленных,низ пакета разорвался...Так к чему я это,собирай соль приноси,всю солонку сыпанем,пожарим яичницу и накормим тех кто говорит много лишнего,чтоб язык у ни опух и рот был водой занят)

Виктор Александрович

если вынесли вопрос и так хотите, то поверьте, кто первый под руку попадет, а если скажите все нормально и улыбнетесь, то ни с кем)), хорошего настроения Вам

Виктор Александрович

желаю, чтобы Вам еще больше настроение поднял любимый человек цветами и своим хорошим настроением к Вам

На
Надежда

Думаю так и будет делать...))) как только появится ))

Виктор Александрович

обязательно появится, как говорится мечтать пусть лучше обманет мечта, любить пусть лучше обманет любовь искать непосильной задачи, бороться когда побежден и жить до скончанья времен, во всем удачи Вам

На
Надежда

взаимно )

Вадим Рябинин

Это не вопрос, а повод к действию....Надо просто, хотя бы выйти на улицу или пойти на работу, а "хороший" человек -он найдётся!))))

На
Надежда

))

Вадим Рябинин

...ну и славненько...)))

Просто Человек

Вам это надо. Я вон тоже разбил сегодня солонку.рыбу солил. Так верите не скем не поругался. Даже с рыбками в аквариуме.))

Просто Человек

По работе да. Так на работе в кабинете тоже комп стоит.

Ирина Никитина

А мне поболтать,да фотки....ну и бытовые - штрафы,квитанции....

Просто Человек

Я к слову даже с домашнего могу посмотреть всё рабочее здание. и ворота открыть с мобильного. прикинь,во технологии.

Ирина Никитина

Ага...скоро к дивану прирастем! )))

Просто Человек

Точно.)))

Ольга Колесникова

Ни с кем..глупости все это))у нас ,у русских,главное,пустую бутылку на стол не ставить.а соль и чёрная кошка это ерунда))

На
Надежда

)))

Ольга Колесникова

Так же ведь,правда?

На
Надежда

Рравда

Юрий Баранчиков

А чего тянуть то? начинайте прям здесь... Да прям с меня и можно начать... Я ВАС внимательно слушаю.... Ну, ругайтесь же...

На
Надежда

)) всё обошлось

Юрий Баранчиков

Кто то пришёл и ВЫ с ним(с ней) ругаетесь?

На
Надежда

не, вышел срок давности

Юрий Баранчиков

А кто же этот срок установил?

Сергей Елец (48 Регион)

ну если есть муж наверное с ним а если одинока и живёшь с мамой то с ней а может и не с кем и это всё враки и не правда

Павел Гришин

Фиг с тобой...давай ругайся, я потерплю....у меня апатия. Или главное в намеке: нахожусь дома одна...

Игорь Румянцев

муж рассыпал соль жена да это к скандалу муж а может обойдётся жена нет я уже настроилась

Саша Корчев

Ну, вы же поругали себя за криворукость? Так что считайте, что уже сбылось пророчество ))

На
Надежда

)))) точно

A(
Alex (Mad)

Срочно звоните кому-нибудь из знакомых! Иначе придётся самой с собой скандалить))

Юрий Constrictor Ковалёв

лучше вообще по воздуху летать, там нет чёрных кошек...люди когда вы поумнеете

Mr. Ease

С тараканами. Они на Вас обидятся за то, что Вы им несладкую жизнь устроили))

На
Надежда

Они у меня ручные, спокойные )

Станислав

Так соль дома только и рассыпают. А вот потом осторожно выходи на улицу...

На
Надежда

ок

伊达尔·拉蒂波夫

Так с кем всетаки поругалась ответте очень интересно уже три дня прошло

На
Надежда

))) Прошло всё тихо

伊达尔·拉蒂波夫

Значит такие приметы не работаю в будущем не беспокойтесь о просыпанной солонки

На
Надежда

Да я как-то не особо ))

伊达尔·拉蒂波夫

Ну и отлично тогда

Мистер Макс

Ну, это дальше от рук зависит... Что ещё уронишь, на то и орать будишь)))

Александр

Со своим внутренним "Я"..Боюсь, это приведет к раздвоению личности..

На
Надежда

Прошло два дня, все ок))

Александр

Очень хорошо, рад за Вас. Теперь Вы можете совершено безбоязненно рассыпать соль..

На
Надежда

Да)) примета не сработала

Александр

В отношении этой приметы сему факту можно только радоваться..

На
Надежда

)) да

Андрей

былобы желание )))) вот сечас позвонит кто нибудь ))) или напишет))))

Шалаев Александр

Да можно и с собой оказаться не в ладах - так что аккуратнее там))

На
Надежда

ок))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я б смогла...сама с собой..талантов море в русской бабе)))))))))

На
Надежда

))