1-Я Танковая Дивизия

Как бороться с нелегальной миграцией?

Ответы · страница 2
Волк Старый

Без вариантов, пока толстосумы в этом заинтересованы, борьба только на словах!!!

Владимир Волокитин

как просто дать им работу у себя дома с достойной зарплатой и прочие вот и все

Нупоучименяжить

О это просто- не бороться надо , использовать по полной на благо родины!

Нупоучименяжить

Не- не так жёстко- и не так не эффективно- есть возможность отдать больше!

Нупоучименяжить

Отжать

Нупоучименяжить

Адаптационные лагеря!

1-Я Танковая Дивизия

Но только бабло потратим, а так.....

Нупоучименяжить

Это люди- такие же как мы- просто надо напомнить что со своим уставом в чужой дом не лезут! Кто не согласен- домой пешим ходом! А кто согласиться- я тем буду рад!

Марат Ямилов

Уезжают в родные края...дембеля,дембеля,дембеля. А уезжают они поездами

Павел Мидвижатник

дать то в стране людям чтобы они не мигрировали со страны в страну

Юрий Фадеев

окунать мигрантов в прорубь 🖼

Наталия Солтан

А никак. Это везде так было и так будет. И ничего не сделаешь...

Вадим Сперанский

Сделать свою страну дерьмовое чем ту из которой мигрируют)

Ар
Артур

сложно ответить, всеравно это будет как не бороться

Встречный Ветер

евросоюз что то... не очень умеет. думаю, опыт плохой

НЕ
Николай Евсеев

Законное движение от народа пока в разработке.

Людмила Матвеева(Рябова)

Я НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ С НЕЛЕГАЛЬНОЙ МИГРАЦИЕЙ

Вячеслав Алёхин

Не платить пособия и отправлять обратно. имхо

Павел Митянин

рока работодатель не перестанет их нанимать

Евгений

Спать девочка надо а не слать всякую ерунду.

Сергей Воронин

Методом депортации за счёт депортируемых!

Слава Грищук

перестать быть лояльными к нелегальщикам.

Martian

Зачем ? Где ваша толерантность ?

1-Я Танковая Дивизия

Толерантность толерантностью, но зигу кинуть надо лишний раз.

Martian

😂 кавказ тебя в попку трахнут , а потом ст 282 !!! Хаха

1-Я Танковая Дивизия

Хуй этим черномазым, с баллоном хожу.

Martian

Надо начинать с национального самосознания!!!!! Толерасты вокруг ! 18ss

Martian

Я знаю ст 282 !! Что надо то я знаю И с незнакомыми не обсуждаю !

1-Я Танковая Дивизия

14/88 — кодовый лозунг у белых националистов.

Martian

Я знаю как вам помочь с толерантностью ! Переспите с афроамериканцев или арабам,удовольствие получите и толерантность приобретете !

Адам Шестеркин

Отменить все границы...

Arman Turguziev

Погранцов надо больше