Анна Ялолетдинова

Мне понравился фильм "двое в пути" 67 год. подскажите хорошие фильмы, любгво года, только не триллер.

Ответы
Vladik Gor

Зеленая миля; Престиж; Побег из "шоушенка"; Терминал; 1+1; Оз: великий и ужасный; Парфюмер; Лавка чудес; New York, я люблю тебя; Воображариум доктора Парнаса; Иллюзионист, Иллюзия обмана

Упрямый Берс

что гложет гилберта греипа ,бездна 1987 года , крестный отец все 3 части саги , шоу трумана , эдвард руки ножницы (это не фильм ужасов ) ,смерть ей к лицу (комедия) , )))

Резкий And Дерский

Бронкская история , Запох женщины, Пролетая над гнездом кукушки , Огробление святой януари, Леон , Достучатся до небес, выбор за вами не пожолеете 😉

Эриний

Откуда я знаю, понравится вам тот фильм или фильмы, которые нравятся мне... Фильмов миллионы - для этого есть гугл, вк и вообще интернет. Ищите...

Артем Михайлюта

области тьмы, девушка с татуировкой дракона, день когда земля остановилась, грань будущего. это те что с ходу вспомнил

Кинолюбитель

Рас так посмотри всю советскую классику. Странное сочетание безграмотности со вкусом к такому творчеству.

Анна Ялолетдинова

это комплимент, или что? может я родилась не в том веке не в той стране и русский язык мне не близок.

Кинолюбитель

Я и сам делаю ошибки.

Глеб Липовченко

Возможно понравится Завтрак у Тиффани, Унесенные ветром, Жизнь прекрасна, Вечное сияние чистого разума.

Kaleria **

"Пока не сыграл в ящик", лучший фильм что я посмотрела за последние пол года. Добрый )

Раиса Кривошеева

Зелёная миля, адвокат Дьявола, Куда уходят мечты, Форест Гамп, Телохранитель ......

Realistka

"Как украсть миллион", "Великолепный", "Чудовище", "Невезучие", "Не упускай из вида"

Виктория Гринёва

Анонимные романтики, неприкасаемые, Куда приводят мечты, мемуары гейши.

Анна Ялолетдинова

ок спасибо!

Виктория Гринёва

Не за что. 😊

Телекомстрой УСН

Ко мне, Мухтар!
Поезд вне расписания
Сахара
Лысый нянька
Три плюс два

Леонид ~Dragon~

брильянтовая рука,приключения шурика,кавказская пленница))))

Я Кот

посматри фильм"Рокко насилует Лосанжелес" тебе понравится

Анна Ялолетдинова

ок, надеюсь

Я Кот

збс!))

Сергей Из Сибири

Посмотрите фильм "Тропой бескорыстной любви " 1971 года .

Дмитрий Александров

"План побега"!!! Недавно посмотрел, очень понравился!!!

Смена Мерности

Вполне возможно шансы есть, армейские приключения, ..

Николай Шереметьев

Добрый день, Анечка! Не смотрели "Все будет хорошо?"

Анна Ялолетдинова

попробуем

Николай Шереметьев

Очень светлый хороший наш фильм

Ру
Рустам

Телепорт, плохой санта, третий лишний, гладиатор...

Baira Mandzhieva

пролетая над гнездом кукушки с Джеком Николсоном