Андрей Григорьев

Справа от перечня вопросов Спрашивалки у меня висит реклама "Я бросил курить за 2 дня!" Я от себя добавляю: "...А снова начал за 5 минут". В вы какие бы придумали смешные или саркастические добавления к распространенным и навязчивым рекламным слоганам?

Ответы
Галина Семенова

Гузеева похудела на....кг, а посмотришь ее передачу - все такая же толстая. Да и Милявская тоже

Людмила Копосова

отбелила зубы за две недели и сейчас изучаю чёрную дыру не выходя из дома

Ирина Гареева

Когда надумали бросать, на кой вам было начинать?

Андрей Григорьев

Это просто пародия на рекламу. На самом деле я и не думал бросать.

Ирина Гареева

А оно и относилось к рекламе, а не к Вам. 😄

Галина

Ты приснился мне восне,что не служишь уже нигде

Галина Золотарева

я вообще-то умный человек,но такая глупая...

Елена Белая

Реклама раздражает, поэтому не смотрю её.

Елес

ой полно, надо бы записать на досуге)))

Андрей Григорьев

Вот еще я придумал: Сеалекс, а что, а вдруг"... Дополнение: "...бинт, пластырь, йод - ее муж, а что, а вдруг".

Елес

сложно как то, но необычно))))

Rima Kravcenko

как то не задумывалась слагать новое

Раиса Кривошеева

Пока новую пачку сигарет не куплю!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Приветик! как погода? настроение?

Андрей Григорьев

Это была экспедиция 2013 г., я ездил вместе со студентами по югу Красноярского края и Хакасии, у них была музееведческая практика, а я с ними прицепом.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! и отдых и работа

Андрей Григорьев

Именно так, и в финансовом отношении сверхвыгодно - на две недели отдыха ушло всего три тысячи рублей. Ездили на собственном автобусе, так что транспортных расходов никаких. Но в этом году у меня с экспедицией не вышло.

Ирина Гареева

Надо взять конкретный какой-то

Андрей Григорьев

Из тех, что постоянно крутят по ТВ, в интернете или еще где.