Татти

подскажите как лечить пневмонию у ребёнка 11 лет.в домашних условиях?

Ответы
Рустик М........

Сок из свежей капусты-50гр,выпить залпом(вонючий) на ночь,мякину чёрного хлеба размять с мёдом,сделать пластину и положить на грудь чуть ниже горла,накрыть целлофаном и салфеткой.При необходимости повторить.

Евгений Жебраков Калининград

В нете можно найти много народных рецептов , но лучше в больницу обратиться . У меня дочка умерла от пневмании . Лучше не шутить

Sergey Big Bear

Срочно обратиться к врачу,безотлогательно.

Александр Белов

никак, может закончится печально

Аг
Агата

в больницу,в стационар..срочно..

Татти

просто им возится не охота было..

Аг
Агата

пока не волнуйтесь..завтра вам все расскажет врач..а то я чет сама..в начале разволновалась и вас встревожила..

Татти

да я уже 10 дней не сплю... чем только не лечила.. кто чего советует.. а скорая нас и слушать не стали.вкололи укольчик и уехали...

Татти

вот ждали пока праздники кончатся

Аг
Агата

я поняла вас..не переживайте..завтра пойдете,начнете лечиться 🌹

Лиана М-Ва

Антибиотики обычно назначают

Лиана М-Ва

конечно нужен врач. может антибиотик сменить или дозировка маленькая.

Татти

завтра к врачу пойдём!праздники были..

Лиана М-Ва

У меня так сын бронхитом заболел в поездке. Так тамошние врачи вообще антибиотики редко назначают. Вот мы мучались до дома. На своих страх и риск давала имеющиеся антибиотики, но с дозиров кой ошиблась, маленькую давала и растянулось все... Так что внимательнее самой и Удачи вам)

Александр Волков

Угробите ребёнка. Шутники!

Виталий Табунщик

лучше в больницу серьезно

Татти

знаю.но праздники были!пойдём завтра!

Александр Потатуев

Посмотрите в интернете...

Аs К.

в больницу!!!это не шутки

Аs К.

у меня 2 раза было.пропишут антибиотики

Настя Трунова

Никак только стационар:(

Гагик Галстян

я бы убил такую мамашу

Татти

свою убей!в праздники нас ни кто не куда не берёт!скорая просто укольчик вколола и отослали к своему врачу!!!!а врач только завтра будет!!!!

Гагик Галстян

звоните в неотложку на крайний случай...

Татти

дотянем до утра,а завтра бегом в больницу,анализы сдавать и рентген делать!

Гагик Галстян

здоровья и удачи ребёнку!

Игорь Ли

Идите к врачам